Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Временная регистрация в Петербурге и Лен. области.


Временная регистрация в Петербурге и Лен. области.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, мне нужно сделать временную регистрацию для своих сотрудников. Только, что бы все законно было, не хочу потом платить штраф, посоветуйте фирму которая этим занимается, к частникам не хочется обращаться!

0

2

Правильно, к частникам и не нужно обращаться, лучше в хорошую фирму, так надежнее будет! Все нужно делать законно, зачем потом проблемы с ФМС, всех зарегистрировать и пусть трудятся на здоровье! А в Питере есть агенство недвижимости, называется Доли ру, вот они и смогут Вам помочь в этом вопросе, я сама к ним не раз обращалась, все классно. Как их найти, а вот тут все есть https://doly.ru/vremennaya-registraciya/ .

0

3

Временную регистрацию сделать не так тяжело, как может показаться. Я вот сам переехал в Санкт-Петербург из Магнитогорска по работе на один год. Кстати, для перевозки всех своих вещей и кое-какой мебели обращался в транспортную компанию из Нижнего Новгорода "1-я Транспортная" . Для оформления временной регистрации я просто обратился в паспортный стол с собственником квартиры, которую я снимаю. Оформили все быстро, долго ждать мне не пришлось. Так что не тратьте деньги, это лишние расходы.

Отредактировано Личность (2018-12-24 19:55:52)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Временная регистрация в Петербурге и Лен. области.