Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт на кухне


Ремонт на кухне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На личном опыте, можно все подобрать в одном магазине.  Большой выбор всего для ремонта и обустройства кухни есть в магазине Амарант, посмотрите, тут большой выбор и приемлемые цены. Мы вытяжку для кухни подбирали очень долго, так как все должно быть в едином стиле.

0

2

Да, для кухни и ванной выбирать товары - самое сложное. И выбор слишком большой, и при этом хорошее стоит дорого.

0

3

Да какой там особо выбор, мойку выбирать? ее все равно менять надо чаще, чем ванну, скажем.

0

4

Мойки тоже разные бывают... Посмотрите вот здесь - https://www.santeh-import.ru есть из камня, очень красивые и долговечные.

0

5

Кухни сейчас вообще стоят атомных денег.
На кухню мы брали кредит в банке Санкт-Петербург. Заполнили заявку на сайте https://www.bspb.ru, менеджер перезвонил очень быстро. На следующий день мы уже получили деньги и поехали заказывать кухню.

0

6

Что касается ремонта на кухне, то есть пол, стены и потолок, то нужно делать с компанией по ремонту квартир, а вот всю коммуникацию заменить это дело другое и я лично могу сказать, что экономное, потому как если заказать услугу Муж на час это станет довольно бюджетно. Когда закончили ремонт, обратились к ним за заменой мойки, труб, подключению стиральной машины и т.д. Сделали все качественно, дали гарантию как за работу, так и за материал. Удивил подход и стоимость, рекомендую каждому.

0

7

Здравствуйте! Ребята, если у вас сломалась стиральная машина, тогда обратитесь вот сюда  http://kostroma.myguru.ru/services/stiralnie-mashini/ и проблема сразу же решится. Знают свое дело. И цены вполне адекватные у них.

0

8

У нас не получилось все подобрать в одном магазине, поэтому собирали все по разным магазинам. В целом,  кухня получилась очень даже ничего.

0

9

Мы делали кухню на заказ. Обошлось недешево, но качество на высоте.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт на кухне