Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подскажите хороший магазин салютов в Москве


Подскажите хороший магазин салютов в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Ребят!!! Подскажите хороший магазин салютов в Москве. Предложений много и в магазинах  и  в интернете. Но хотелось бы услышать отзывы по работе магазинов и качеству продукции. Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков.

0

2

Если же вы решили сделать праздник своими руками – в вашем распоряжении масса разновидностей бытовых фейерверков. Только где же их купить? Мы привыкли, что, особенно перед Новым годом, пиротехникой торгуют все кому ни лень. В переходах метро, на стихийных рынках, около магазинов как грибы после дождя вырастают «столики» с петардами, хлопушками и салютами от мала до велика. Но не стоит зариться на невысокие цены. Покупая пиротехнику в подобных местах, вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. Самым маленьким из них будет разочарование от отсыревших бенгальских огней, которые попросту не зажгутся. Начать можешь с bah.ru. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.

0

3

Были мы у них на сайте. Очень нам салют Ночная жизнь https://www.bah.ru/Item/Nochnaya_zhizn.html  понравился. Хотим брать :) С одной стороны вроде как и понимаешь ,что за неполные  четыре минуты выпускаешь в небо тридцатку. Но как это красиво, там немало зарядов. Батарея фейерверков 49 зарядов калибром (более 25 мм). Красная звезда разрывается серебристыми, золотыми, красными кометами, серебристыми хвостами. Зеленые звезды разрываются золотыми искристыми хвостами с мерцанием и треском. Разноцветные разрывы. Разрывы золотыми сферами с мерцанием и треском переходят в залп трещащих разрывов. И приятно, что доставка в магазине есть, не надо ехать через весь город мотаться

0

4

Хороший онлайн-магазин. Отлично продуман дизайн сайта и возможность не только почитать о каждом товаре, но и посмотреть видео и фото. Там можешь себе представить, как будет стрелять купленный фейерверк и есть возможность выбрать более разнообразную продукцию! Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Вот посмотрите новинки 2017/2018 года https://www.bah.ru/Novinki/ по мне так много достойных салютов тут есть

0

5

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.

0

6

Спасибо! У нас мужья даже к выбору салютов подключились. Мой так вообще и домой еще купил. Решили брать салют про который вы рассказывали, на 400 зарядов. Думаем, что директору должно понравится.

0

7

В преддверии Нового года практически во всех магазинах Москвы появляются различные хлопушки, бенгальские огни и другие новогодние товары. Если хлопушки и можно покупать в обычных магазинах, то приобретение различных салютов и фейерверков в неспециализированных магазинах чревато серьезными травмами. Так что вот ищем)) Кто что порекомендует по Москве?

0

8

Изнанка написал(а):

В преддверии Нового года практически во всех магазинах Москвы появляются различные хлопушки, бенгальские огни и другие новогодние товары. Если хлопушки и можно покупать в обычных магазинах, то приобретение различных салютов и фейерверков в неспециализированных магазинах чревато серьезными травмами. Так что вот ищем)) Кто что порекомендует по Москве?

Надо все сначала посмотреть, иначе никогда не определишься в выборе! Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. Если вы предпочитаете отовариваться в интернет-магазинах, то вам предоставят и дополнительные услуги.  И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. Вы в магазине Русский фейерверк хоть раз заказывали???

0

9

Я тоже хотела раньше салют очень-очень,но мне кажется ,что тысячи за 2 будет простецкий до ужаса! Не знаете,сколько они примерно нормальные стоят и как определить,красивый он будет или нет? Может они видео показывают?

0

10

Я рекомендую все из личного опыта. Беру уже несколько лет здесь. Нам всё понравилось – и цена, и качество и удобство, теперь и заранее на корпоратив по случаю НГ тоже оформил заказ. Вчера оформил, сегодня доставить должны домой уже, пишу по свежему следу. И по-прежнему магазин отработал на высоте. Мы в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/ Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

0

11

Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет вживую также классно выглядеть как на сайте. Я как поняла - это интернет-магазин. А как у них доставка работает? Если я сейчас прямо заказ сделаю за сегодня доставят, или завтра ждать придется? А вы какие у них фейерверки обычно покупаете?

0

12

Спасибо! У нас мужья даже к выбору салютов подключились. Мой так вообще и домой еще купил. Решили брать салют про который вы рассказывали, на много зарядов. Думаем, что всем сотрудникам на корпоратив должно понравится.

0

13

Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов. Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют Достояние республики Бах.ру https://www.bah.ru/Top/ самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую. Вот такие крутые залпы у них получаются!

0

14

Вы обратитесь к профессионалам  в фирму, оказывающую пиротехнические услуги. Несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. А на Новый год конечно можно обойтись чем-нибудь попроще) Что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите в Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru . Это легальный магазин с лицензией.

0

15

Hard написал(а):

Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов. Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют Достояние республики Бах.ру https://www.bah.ru/Top/ самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую. Вот такие крутые залпы у них получаются!

Спасибо большое за помощь! Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился bah.ru/Item/VIP-salyut-(new).html Что скажете? Мы на этом вроде как остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Нужно будет еще докупить хлопушки, бенгальские огни.

+1

16

Спасибо.

0

17

Milly написал(а):

Спасибо большое за помощь! Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился bah.ru/Item/VIP-salyut-(new).html Что скажете? Мы на этом вроде как остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Нужно будет еще докупить хлопушки, бенгальские огни.

Может конечно и рано, но мы уже закупились ко Дню Рождения две коробки. Муж еще на корпоратив большую коробку взял, он каждый год там покупает. На сайте брали, очень удобно, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Смотрите на ваш бюджет и выбирайте

0

18

Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. А так спасибо вам за помощь, потому что в первый раз так покупать салюты будем через интернет-магазин

0

19

Мы хотим взять салют Против правил bah.ru/Item/Protiv_pravil.html . Судя по видео - очень интересный, да и заряды большие, т.е. будет высокий и красивый. Батарея салютов 49 зарядов калибром 1,2 дюйма (более 30 мм). Красные звезды разрываются красными и синими звездами, белыми мерцающими хвостами, белыми звездами с красным мерцанием. Зеленые звезды разрываются красными и пурпурными звездами и зелеными мерцающими хвостами. Красочная концовка: синие звезды разрываются красными звездами с белыми трещащими хвостами

0

20

В Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ где я салюты покупаю, также есть программа лояльности для часто покупающих клиентов, для них действует постоянная скидка на салюты, при первой покупке вам персональная скидка начисляется, которая в последствии растет в зависимости от того, как часто вы покупаете салюты. . Есть еще прогрессирующая система скидок в зависимости от цены салюта, вплоть до 15% ,также есть сезонные скидки

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подскажите хороший магазин салютов в Москве