Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Еда с доставкой


Еда с доставкой

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Кто в Москве заказывает готовую еду с доставкой? Буквально последние пару лет этот сервис стал очень популярным. Я просто вот недавно прикинула, сколько у меня уходит денег на эти бизнес ланчи в соседнем кафе от работы и прикинула, сколько я примерно могу тратить на доставку питания готового. Даже дешевле выходит. Только блин тут ты разнообразно будешь постоянно питаться, а в кафе одно и то же меню всегда на бизнес ланч, уже подташнивает если честно

0

22

Я каждый день перед работой и после работы, беру рядом с метро Жулябино шаурму, такое чувство, что это самая вкусная шаурма в городе, а уж я поверьте мне на слово, в этом очень хорошо разбираюсь:)
Так что кто рядом с Жулебино живет и не пробовал еще шаурму возле метро, обязательно залетайте, пальчики оближешь, и что самое главное, я ем каждый день утром и вечером и чувствую себя шикарно!!!

0

23

Грей написал(а):

Кто в Москве заказывает готовую еду с доставкой? Буквально последние пару лет этот сервис стал очень популярным. Я просто вот недавно прикинула, сколько у меня уходит денег на эти бизнес ланчи в соседнем кафе от работы и прикинула, сколько я примерно могу тратить на доставку питания готового. Даже дешевле выходит. Только блин тут ты разнообразно будешь постоянно питаться, а в кафе одно и то же меню всегда на бизнес ланч, уже подташнивает если честно

Доставка еды сейчас это вообще самый топ, очень спасает, особенно когда вообще некогда готовить!!!

0

24

Не доверяю я готовку другим, кроме жены

0

25

не знала о таком сервисе. интересно

0

26

Я уже говорю, у всех вкусы разные, да и предпочтения. Поэтому для некоторых очень удобны так называемые конструкторы питания. Они сами берут и компануют блюда на свой вкус и цвет. Вот посомотрите в General food есть https://general-food.ru/constructor/ такая функция,  я сама ей пользуюсь. Очень удобно когда ты не хочешь видеть рыбу в готовом рационе, какой-то овощ, гарнир или же курицу не ешь)) Просто надо потратить немного времени, поизучать, и все ок будет

0

27

Milly написал(а):

Девочки, кто может посоветовать где заказать уже готовые рационы? Хочу заняться собой, спорт, бассейн, даже на танцы записалась. А вот времени на приготовление пищи просто не хватает. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Сколько сейчас стоит такое меню? У нас на работе вроде одна барышня заказывает, но почему то делиться местом не хочет. Буду крайне признательна вам за помощь!

Готовые рационы еды можете заказывать в general-food.ru. А если захочется разнообразия, можете составить свой рацион, также у них на сайте есть калькулятор рациона.

0

28

Грей написал(а):

Я уже говорю, у всех вкусы разные, да и предпочтения. Поэтому для некоторых очень удобны так называемые конструкторы питания. Они сами берут и компануют блюда на свой вкус и цвет. Вот посомотрите в General food есть https://general-food.ru/constructor/ такая функция,  я сама ей пользуюсь. Очень удобно когда ты не хочешь видеть рыбу в готовом рационе, какой-то овощ, гарнир или же курицу не ешь)) Просто надо потратить немного времени, поизучать, и все ок будет

Я расскажу как похудела с помощью General Food. Стала брать у них питание одновременно с тем, как записалась на фитнес. И получилось что стало не хватать времени на готовку, да то что готовила раньше категорически не подходило под мое желание сбросить вес. Стала заказывать на сайте питание для похудения для женщин https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/. Благодаря их куриным паровым котлеткам, грудкам индейки на гриле и всяким салатикам с творожными завтраками, я благополучно сбросила весь ненужный вес и сейчас удерживаю его в рамках приличия.

0

29

Подскажите по поводу General Food. Посмотрела у них меню самые разные. С виду все красиво и аппетитно, а в реальности на вкус как, интересуют больше мясные блюда и салаты. мучное давно исключила и вполне благополучно.

0

30

В Суши вайт офигенные суши

0

31

Сашка Грант написал(а):

Подскажите по поводу General Food. Посмотрела у них меню самые разные. С виду все красиво и аппетитно, а в реальности на вкус как, интересуют больше мясные блюда и салаты. мучное давно исключила и вполне благополучно.

Мясное и салаты у них вообще бомба, я тут и сейчас продолжаю заказывать всякие обеды или ужины из салатов и котлеток. Нравятся котлеты из оленины, куриные зразы. Так вкусно я сама не могу приготовить И в конце концов играться с одной-двумя котлетами не очень хочется. А тут всегда привезут вкусное и главное полезное. Заказали бы себе на один раз и знали бы.

0

32

Поршина написал(а):

Я расскажу как похудела с помощью General Food. Стала брать у них питание одновременно с тем, как записалась на фитнес. И получилось что стало не хватать времени на готовку, да то что готовила раньше категорически не подходило под мое желание сбросить вес. Стала заказывать на сайте питание для похудения для женщин https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/. Благодаря их куриным паровым котлеткам, грудкам индейки на гриле и всяким салатикам с творожными завтраками, я благополучно сбросила весь ненужный вес и сейчас удерживаю его в рамках приличия.

Ухты как вкусно выглядит!!! А как у них с доставкой?? У меня довольно плотный график, каждая минута на счету, поэтому обед строго по расписанию. Не хотелось бы ждать доставку по часу. А так то судя по картинкам блюда вкусные должны быть)) Я  бы попробовала с удовольствием))

0

33

Жанетта написал(а):

Ухты как вкусно выглядит!!! А как у них с доставкой?? У меня довольно плотный график, каждая минута на счету, поэтому обед строго по расписанию. Не хотелось бы ждать доставку по часу. А так то судя по картинкам блюда вкусные должны быть)) Я  бы попробовала с удовольствием))

Так в чем дело? Вы еще ничего не заказали? Я лично особа очень любопытная и в свое время как узнала про  General food  то сразу же заказала себе на пробу на два дня различные блюда. Посмотрите на сайте у них сейчас есть минет магазин там можно выбрать что-то на пробу. Я мандарины брала, очень вкусные и пробовала сет на ужин как то, когда друзья пришли. очень удобно и тоже вкусно.

0

34

Вот мне что не нравится со всеми этими доставками - есть пицца, суши, даже продукты появились. А доставку с разными сырами и колбасами сделать все никак не могут(

0

35

Karina написал(а):

Вот мне что не нравится со всеми этими доставками - есть пицца, суши, даже продукты появились. А доставку с разными сырами и колбасами сделать все никак не могут(

Стали появляться такие доставки, например https://petruhastore.ru/product-category/сыры/ . Я там всегда по акции беру сразу 3 вида сыра, все свежее приезжает! Отличная доставка

Отредактировано Sashka (2021-02-18 17:08:07)

0

36

Лично я уже полгода питаюсь готовыми рационами для похудения от Московского доставщика General food https://general-food.ru/ Тут можно заказать и полностью диетическое питание для похудения но если надо еще и диету исходя из медицинских показаний. Я тут получила полную и бесплатную консультацию у профессионального диетолога из первого мединститута, которые консультируют прямо на сайте. Мне подобрали диету номер 4.

0

37

Сейчас многие пользуются данным сервисом, то есть делают различные заказы на доставку еды. Сейчас хотим сделать пироги на заказ с доставкой от пекарни "Пироги да Булки", меню имеют обширное, указана цена, есть свои акции и скидки. Доставляют все в срок. все упакована очень хорошо. Заказали  мясные и рыбные пироги. очень вкусные. Цена отвечает качеству.

Отредактировано Марат78 (2021-08-17 23:17:51)

0

38

Да, как же я вас понимаю Иногда после работы вот вообще не хочется тащиться в магазин, а потом из него с пакетами домой. Но лично я не знаю доставку, где можно было бы заказать свежайшее мясо и другие продукты(

0

39

Karina написал(а):

Да, как же я вас понимаю Иногда после работы вот вообще не хочется тащиться в магазин, а потом из него с пакетами домой. Но лично я не знаю доставку, где можно было бы заказать свежайшее мясо и другие продукты(

Вот для таких как мы с вами Петруха видимо и сделал доставку! Я заказывала у них (https://petruhastore.ru/product-category/myaso-pticzy/) курицу, осталась довольна. Приезжают вовремя, привозят крупные порции.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Еда с доставкой