Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Спортивный уголок для детей.


Спортивный уголок для детей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мои дети просят им не большой спорт зал дома организовать, я только за, хорошая тема, вот только не знаю, что для этого нужно и где все купить. Может кто-то уже такое у себя дома сделал, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

0

2

Хорошее дело, спорт в семье это нужное занятие. Ваши дети молодцы, потом всегда в жизни пригодиться. Сам дома занимаюсь и сына привлек, что для это нужно, подскажу, купите обязательно гантели, лучше разборные, одну гирю, не очень тяжелую и штангу. На первых порах хватит, а потом может и тренажеры подкупите. Я себе все из железа покупал вот тут all4gym.ru . Мой дружеский совет, гантели берите разборные, обрезиненные, они считаются самыми удобными для дома. Вот такие, удачи! http://s8.uploads.ru/t/3Gdxr.jpg

Отредактировано AndresS (2017-09-07 10:13:25)

0

3

Мы домой недавно степпер https://sportcity74.ru/trenazhery/steppery.html взяли, удобный малогабаритный тренажёр для ног, хранить можно даже под кроватью, так что если для оборудования своего спортивного домашнего уголка у вас мало места, то этот тренажер вам точно подойдет, заказать степпер вы можете в ближайшем филиале Спортивного города в Москве, Питере, Казани, Екатеринбурге https://ekaterinburg.sportcity74.ru/tre … ppery.html , Миассе https://miass.sportcity74.ru/trenazhery/steppery.html и других городах по всей стране.

0

4

Шведскую стенку обязательно им поставьте, это самый нужный предмет для спортивного уголка.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Спортивный уголок для детей.