Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Школа перманентного макияжа в Москве


Школа перманентного макияжа в Москве

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Вот как раз в студии Инги Бабицкой, по окончанию курсов выдается сертификат международного значения. И притом, если вы расширенные курсы проходите, то вам нужно пройти экзамен, чтобы подтвердить свой сертификат. Это на самом деле серьезное дело)

0

42

Veps написал(а):

Где можно было бы пройти курсы перманентного макияжа, чтобы в конце давали бы сертификат международного значения. Хотела после того как отучусь уехать в Италию, и там постараться развивать свой бизнес и все такое. Начальный капитал есть, надо просто вот отучиться

Знаю, что в студии Инги Бабицкой выдают сертификат международного значения, вероятно, что с ним можно и в Италии трудоустроиться, но я  не в курсе на счет этого. Надо будет у самой Инги Бабицкой уточнять.

0

43

Пожалуйста, не подскажите подробнее что за курсы, какие там условия прохождения обучения? На что нацелены сами занятия? Качественные ли инструменты они используют? Сколько длятся сами курсы и как можно было бы записаться к ним на консультацию для начала?

0

44

Так, смотрите, получается курсы разные, если для начинающих, то лично я бы вам посоветовала расширенные базовые курсы, есть так же экспресс и интенсив, они отличаются объемом и количеством практики. Сами занятия для начала нацелены на освоение теории, а потом уже по полной идут практические занятия. Расширенный базовый курс, например, длится 72 академических часа, понимаете, да, какой будет объем. Можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ записаться на курсы.

0

45

Спасибо большое за рекомендацию школы Инги Бабицкой. Сейчас прохожу расширенный базовый курс. Мне очень нравится, что мастер умеет так лаконично и просто подавать информацию. В целом, программа обучения построена очень качественно. Нравится, что пройдя в теории каждую технику, дальше мы сразу ее отрабатываем, очень хорошо информация таким образом усваивается.

0

46

Подскажите хорошие курсы по обучению только удаления перманентного макияжа ремувером. Желательно, чтобы ручной и аппаратный метод был. А то столько девочек приходит с плохим татуажем, просят удалить и заново привести в подобающий вид, а я пока неуверенно себя чувствую в удалении татуажа.

0

47

Могу порекомендовать классную школу перманентного макияжа Инги Бабицкой. Там есть обучающий семинар по удалению микроблейдинга, татуажа. Советую пройти семинар по удалению именно у нее.

0

48

Хорошо, отлично, а где именно Инга Бабицкой преподает, где ее школа находится? И как можно было бы связаться с администрацией школы, для записи на обучение.

0

49

Записаться и посмотреть все программы можно прямо на сайте школы-студии https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ Если вы хотите пойти на групповое занятие, то там старт занятий  идет по мере набора группы, благо на курсах у Бабицкой группы максимум в 4  человека, соответственно набора ждать не долго. Есть и индивидуальная форма обучения, но она будет стоить дороже.

0

50

Можно посмотреть у  них курсы и для новичков и курсы повышения квалификации. Только если вы пойдете  нак курсы повышения квалификации, то у вас либо должен  быть либо пройден один из базовых курсов, либо у  вас должен быть опыт работы  от года в перманентном макияже, потому  что там на повышении квалификации уже базу не дают, там конкретные  техники изучают.

0

51

Но так если идти на один из базовых курсов к Инге Бабицкой, то там дадут востребованные техники, которых хватит на несколько лет вперед. Дальше, когда вы уже пойдете работать, там поймете, какие техники вам нужно изучить дополнительно, и тогда пойдете  на курсы повышения квалификации. Там по любой технике можно будет пройти обучение, повышение квалификации строго индивидуальное.

0

52

Хочу обучиться лазерному удалению перманентного макияжа. Кто в курсе, у Бабицкой такому учат?

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Школа перманентного макияжа в Москве