Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У мужа и его родственников то же самое у всех раннее облысение. Это наследственное. Трихолог поставил диагноз андрогенная алопеция. Подскажите, что сделать можно? К какому специалисту лучше обратиться в Москве?

0

2

В итоге мы решили попробовать мезотерапию. Это инъекционный метод для лечения волос. Нужна лишь небольшая доза препарата, которая вводится в кожу головы. Состав  препаратов позволяет стимулировать ускоренный рост волос, сокращать выпадение,восстанавливают нормальный обменный процесс. проходили в Студии Инги Бабицкой в Москве. В итоге выпадение волос практически прекратилось, волосы стали расти лучше.

0

3

То есть это лечение без операции получается? А сколько процедур нужно делать чтобы результат был? А то нам сказали сначала шампунем лечебным попользоваться. Как думаете поможет? Или лучше все же иньекционную терапию попробовать?

0

4

С помощью микроиньекций вводится специальный препарат. По поводу периодичности это тебе уже в Студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ после консультации скажут. Тут все индивидуально. По поводу шампуней есть специальные косметические шампуни, например Rejuvi Rejuville. Там целый набор средств. Если средства позволяют, то можно проводить терапию в комплексе с мезотерапией.

0

5

Спасибо вам большое за то, что ответили на вопросы. Мы все же сначала еще раз к доктору сходим, чтобы понять причину, а потом уже будем бороться с последствиями. Подскажите а каким образом потом закреплять результат?

0

6

Да куча причин. И экология дурная может быть, и электромагнитное излучение. Самое плохое, когда процесс уже не обратим, тогда не остается ничего кроме как маскировать последствия. Ну я уже выше писала про трихопигментацию.

0

7

У меня достаточно деликатный вопрос. Я по поводу выпадения волос. В последнее время просто перестала узнавать свои волосы. Пробовала маски, делала массаж, но результата особого не заметила. Что можно посоветовать в этом случае? Подруга в шутку сказала про пересадку, а я вот и подзадумалась, а может и правда? Я сейчас говорю про Москву

0

8

Есть вариант лечения, но если шансы на лечение уже упущены, то остается только маскировать последствия, у меня мужу  делали трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos это позволило замаскировать последствия облысения ,получилось очень натурально. А вам рекомендую обратиться к трихологу.

0

9

Как давно делали и на сколько этой процедуры хватает? То есть получается если алопеция дальше пойдет, то нужно будет дальше трихопигментацию делать? Иначе получится лысина в пятнах. Насколько натурально это выглядит? Фото есть?

0

10

Полтора года муж уже ходит, на коррекцию пока не собирается, все устраивает. Пигмент ни капли не потускнел, выглядит как короткая прическа. Если дальше пойдет то коррекцию делать, забивать новые участки татуажем. Посмотреть можете в галерее ,ссылку я кидала, там есть раздел трихопигментация.

0

11

И сколько денег просят за такую процедуру? Если ее каждые два года повторять нужно, то не получится ли это в конечном итоге дороже пересадки? Вы цены сравнивали, когда на эту процедуру записывались? Фотографии посмотрели с мужем, и правда выглядит очень натурально, вот теперь только финансовый вопрос остался.

0

12

Да мы вместе ходили на консультацию и сравнивали по ценам, т.к. цену пересадки уже знали и она была значительно дороже.  И вы на консультацию сходите, вам там все расскажут, я же не мастер и данными по ценообразованию не владею. Насколько я понимаю там зависит все от площади татуажа и выбранной техники. Там же и количество сеансов разное может быть, так что не буду вводить вас в заблуждение.

0

13

Мы тоже сходили, наконец-то своего убедила, не без помощи мастера, конечно. Показали ему и примеры работ, и эскиз нарисовали, как это выглядеть будет, и он согласился. Сделали уже, сейчас заживает голова у него, как корочки сойдут, посмотрим, понадобится ли коррекция.

0

14

А от чего заживает? Как процедура проходит?

0

15

Ну это-же татуаж по сути, соответственно кожа в месте трихопигментации травмируется, после процедуры нужно время на заживление. Процедура проходит следующим образом: сначала мастер консультирует, подбирает оптимальную технику, делает эскиз, как это будет выглядеть. После чего наносится аппликационная анестезия на место будущего татуажа. Затем, собственно, сама процедура.

0

16

В общем мой согласился и мы сделали трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos, все уже зажило ,смотрится просто шикарно, мне самой понравилось, да и муж доволен очень. Он сам не ожидал такого, до конца не верил в успех процедуры, и переживал ,что же получится, когда корочка сойдет, но мастер сделала все по высшему разряду.

0

17

Я за вас очень рада ,ну и что в итоге? Получилось все? Теперь то уже уверенно наверное сказать можно, корочки-то все сошли наверное. В  какой технике вашему делали? Что по поводу коррекции? Собираетесь идти или и так все устраивает?

0

18

сначала надо  к тихологу

0

19

Уже были у него, перед тем как на трихопигментацию идти, много сил и денег на лечение потратили, остановить удалось, восстановить увы нет. Да мы уже все коррекции прошли, ходит теперь довольный. Зато сколько нервов и уговоров было.  Так что Студию Инги Бабицкой ао трихопигментации могу рекомендловать

0

20

На самом деле если можно вылечить, то нужно лечить. У нас тоже был вариант лечения, но после консультации у трихолога в студии Инги Бабицкой было принято решение делать трихопигментацию  http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что площадь облысения была уже слишком большой. Но процедура позволила замаскировать облысение и теперь если не смотреть очень близко ,то и не заметно, что волосы не натуральные.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Выпадение волос