Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем два года как не можем завести детей, и это для нас очень серьезное испытание... Доктора толком ничего сказать не могут, может кто-то посоветует куда обратиться?

0

2

Попробуйте найти нормального специалиста, который будет разбираться в вопросах бесплодия. Правда, и денег на оплату услуг такого доктора придется потратить, но если из-за невозможности завести ребенка в семье начинаются проблемы, я думаю это будет небольшой жертвой.

0

3

Хорошего специалиста в нашей стране днем с огнем не сыскать, о чем вы говорите вообще? Где искать? Разве что за рубежом, но их цены далеко не каждая сможет оплатить!

0

4

Вы очень сильно преувеличиваете масштаб трагедии)) У нас в стране тоже работают отличные врачи, вот например: https://www.eko-blog.ru/vrachi/, можете отзывы почитать) К тому же если бы наши ничего вылечить не могли бы, то мы бы наверное уже давно вымерли бы как мамонты)

0

5

Да уж, сегодня все больше женщин страдают от этой проблемы, как бы не печально это было. Вот почитайте статья интересная на эту тему http://mama-and-me.ru/prichini-besplodiya-u-zhenshin/ , я надеюсь, многим эта информация будет полезна.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Бесплодие