Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Какие выбрать натяжные потолки?


Какие выбрать натяжные потолки?

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Белые глянцевые, классика жанра.

0

42

Флорси написал(а):

Мне кажется все зависит от ваших вкусовых предпочтений, глянцевые, сатиновые и матовые сильно отличаются друг от друга по виду, а в качестве разницы нет. Двухуровневыми их можно сделать, но это выйдет в цене чуть дороже. Мы вот заказывали в Ленинградских окнах, установили в срок, качество супер, всем довольны остались

Не подскажите, как можно было бы связаться с этой фирмой Ленинградских окон или может подскажите адрес их магазина? Онлайн-заказ это удобно, но все таки хотелось бы посмотреть образцы материалов из которых будут устанавливать натяжные потолки. Вот думаю, может быть глянцевые двухуровневые сделать? Еще у нас есть одна проблемка, потолок совсем неровный, удастся ли скрыть с помощью натяжных потолков большие дефекты оставленные после неудачного ремонта??

0

43

Я думаю, выбор конкретного типа потолка только от вашего вкуса зависит и финансовых возможностей. Я тоже когда делала ремонт у себя в квартире, долго выбирала, какие потолки устанавливать, но потом связалась с мастерами из https://potolki-sankt-peterburg.ru/, проконсультировалась с их менеджером, посмотрела фотографии их работ выполненных у других людей и решила, что буду заказывать именно там. В итоге стоят у меня сейчас парящие натяжные потолки в зале и спальне, а в кухне и ванной матовые белые.

0

44

Талия написал(а):

Не подскажите, как можно было бы связаться с этой фирмой Ленинградских окон или может подскажите адрес их магазина? Онлайн-заказ это удобно, но все таки хотелось бы посмотреть образцы материалов из которых будут устанавливать натяжные потолки. Вот думаю, может быть глянцевые двухуровневые сделать? Еще у нас есть одна проблемка, потолок совсем неровный, удастся ли скрыть с помощью натяжных потолков большие дефекты оставленные после неудачного ремонта??

У них на Магнитогорской 30 есть магазин, где можно рассмотреть, пощупать весь ассортимент. Ну а вообще, если вызовите замерщика, то он с собой может привезти образцы. Можете, кстати, для того, чтобы связаться с консультантом, зайти на http://okna-leningrad.ru/potolki/ и немного  войти в курс дела, так сказать. А на счет неровностей, опять же, вам специалист лучше подскажет, но с помощью многоуровневых натяжных потолков много, что можно скрыть.

0

45

Спасибо большое за совет и рекомендацию Ленинградских окон, очень вежливый менеджер-консультант, сразу связалась с ней, она мне про некоторые нюансы рассказала. В общем, потом договорились о времени приезда замерщика, с ним  все обсудили, он нам стоимость вычислил, потом уже на следующий день установили.

0

46

А мне сложно было определиться с выбором. Муж хотел из гипсокартона делать потолок, но я настояла на натяжных, они ведь практичнее, красивее и долговечнее, не говоря уже о том, что монтаж всего несколько часов занимает. В итоге решили обратиться в компанию https://spb-potolki.online/ и побеседовали с менеджером, чтобы он помог нам подобрать хорошее полотно для потолка и сделал точный расчет стоимости.

0

47

Есть какие-то отличительные параметры натяжных потолков, на которые стоит ориентироваться при выборе? Слышали, что разные виды бывают натяжных потолков, но какие из них самые лучшие? И кстати, сколько в общем, могут прослужить такие потолки, если установить качественные?

0

48

Я нашел мастеров по потолочным делам на площадке по ремонту потолка - выбрал бригаду и уже через неделю приступили к работам. Качеством доволен!

0

49

абсолютик написал(а):

Есть какие-то отличительные параметры натяжных потолков, на которые стоит ориентироваться при выборе? Слышали, что разные виды бывают натяжных потолков, но какие из них самые лучшие? И кстати, сколько в общем, могут прослужить такие потолки, если установить качественные?

Конечно, всем на свой вкус, мы установили натяжные глянцевые двухуровневые потолки и остались очень довольны проделанной работой. Конечно, еще рано говорить про долговечность, так как только относительно недавно установили. Но я вам советую установить натяжные потолки ПВХ профиля, а уровни-это декоративное или для того, чтобы скрыть дефекты на потолке, если они имеются.

0

50

Талия написал(а):

Конечно, всем на свой вкус, мы установили натяжные глянцевые двухуровневые потолки и остались очень довольны проделанной работой. Конечно, еще рано говорить про долговечность, так как только относительно недавно установили. Но я вам советую установить натяжные потолки ПВХ профиля, а уровни-это декоративное или для того, чтобы скрыть дефекты на потолке, если они имеются.

А сколько гарантии дается на натяжные потолки и сколько в целом они могут прослужить? А как понять, сколько уровней делать? Вы в какой фирме сами себе устанавливали натяжные потолки? За какой срок смогут установить?

0

51

абсолютик написал(а):

А сколько гарантии дается на натяжные потолки и сколько в целом они могут прослужить? А как понять, сколько уровней делать? Вы в какой фирме сами себе устанавливали натяжные потолки? За какой срок смогут установить?

Гарантии примерно на 10 лет дается, вам нужно вызвать замерщика, он приедет и поможет с выбором материала для натяжных потолков, с учетом ваших предпочтений и финансовой возможности. Установят натяжные потолки в течении суток после заказа. Мы заказывали  в фирме Ленинградские окна и потолки, примерно за 2-3 недели изготовят ваш заказ  и установят.

0

52

Скажите, а где находится оконная компания эта Ленинградских окон? Как можно было бы связаться с фирмой для заказа натяжных потолков? Кстати, хотела узнать, после установки, не было ли неприятного запаха пластика?

0

53

абсолютик написал(а):

Скажите, а где находится оконная компания эта Ленинградских окон? Как можно было бы связаться с фирмой для заказа натяжных потолков? Кстати, хотела узнать, после установки, не было ли неприятного запаха пластика?

Слышала, что некоторые оказывается действительно сталкивались с такой проблемой, когда после установки действительно оставался токсичный запах пластика.  У нас вообще такого не было, потому что в фирме, где устанавливали при установке используют только самые качественные материалы, и сама ПВХ пленка качественная. У Ленинградских окон много филиалов, есть в ТЦ галереи дизайна, архимеде, мы обращались в офис на МАгнитогорской 30. Кстати, можете с менеджером по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться.

0

54

Спасибо вам большое за совет и рекомендацию Ленинградских окон и потолков, они установили нам качественные матовые натяжные потолки. Все сделали в срок и по приемлемой стоимости, как вы и говорили, никакого токсичного запаха мы не обнаружили.

0

55

Сколько разновидностей полотен натяжных потолков есть? Задумали установить натяжные потолки, перед установкой хотим все варианты рассмотреть, какие бы лучше смотрелись, что было бы качественнее.

0

56

Знаете, мы очень долго решались на то, чтобы заменить потолки все на натяжные, но в конце концов после установки совсем не пожалели об этом, потому что они идеальны. Смотрятся очень красиво, сдержанно и аккуратно. При том оказывается они не такие дорогие еще, поэтому я вам советую установить натяжные потолки.

0

57

Ну да, на счет вида, они действительно выглядят более чем красиво, но что на счет практичности? Устойчивы ли они к повреждениям? Сколько примерно натяжные потолки стоят на квадратный метр? Можно ли заранее перед заказом высчитать стоимость примерную?

0

58

За всех не скажу, но у Ленинградских окон можете  вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ примерно посчитать тут есть калькулятор натяжных потолков, выбираете материал, цветной  вам потолок  нужен или белый? Количество светильников, люстр, страну изготовитель, площадь полотна и калькулятор вам стоимость расчитывает. Если пробкой от шампанского бахните, то скорее всего выдержит, чем-то острым типа елочной  верхушки можете  и порвать. Но они ремонтируются если что, заплатка ставится, ну или +1 светильник)))

0

59

Да, только учтите, что под количеством люстр и светильников имеется в виду все-таки раскрой полотна ,люстры и светильники заказываются отдельно, соответственно в расчете они не участвуют, там потолок с монтажом, но без электрики. И еще данный  калькулятор предназначен только для расчета одноуровневых потолков, а если хотите  многоуровневый  потолок расчитывать, то нужно уже обращаться в Ленинградские  окна, т.к. все расчитывается  индивидуально.

0

60

Учитывая, что у Ленинградских окон собственное производство по потолкам, то они смогут все и за один день вам все сделать, но за срочность придется доплатить, поэтому, когда калькулятор стоимости натяжных потолков  выдает вам стоимость потолка, там указаны  три цены, в зависимости отнеобходимых сроков выполнения работ.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Какие выбрать натяжные потолки?