Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Какие выбрать натяжные потолки?


Какие выбрать натяжные потолки?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Надо к профи обращаться.

0

22

Лучше уж натянуть потолок, его огромный плюс в том, что в случае затопления можно аккуратно слить воду и перетянуть потолок, а не переделывать потом ремонт себе и соседям снизу. Он очень эластичный и может просто огромные объемы воды выдерживать.  Чтобы посчитать, сколько он примерно будет вам стоить, достаточно вбить всю информацию на сайт http://okna-leningrad.ru/okna/ и вы получите примерную стоимость. Окончательную, конечно только после замеров

0

23

Согласна, что натянуть потолок гораздо быстрее других способов выравнивания, главное при заказе потолка предусмотрите чтобы были предусмотрены отверстия под светильники места под установку гардин и т.п. Просто, когда полотно вам уже привезут и уж тем более натянут думать об этом будет поздно.  Иначе придется дополнительные деньги платить, а главное весь ремонт из-за этого встанет.

0

24

Да сейчас столько всяких видов потолков существует, что недолго и растеряться.

0

25

При выборе потолка также обратите внимание на площадь комнаты и если она большая, то скорее всего полотен будет несколько, то есть по бесшовной технологии натянуть не получится, хотя это вам замерщик  скажет, т.к. вы же его все равно вызывать будете.

0

26

Не всегда, сейчас почти во всех комнатах по  бесшовной технологии в обыкновенной квартире натянуть смогут. По поводу того что потолок защищает от затопления - это правда, но скажу сразу, что защита от затопления не на 100%. Т.к. по стенам все равно течь будет, потолок 100% герметичности не даст, но мебель и технику спасет.

0

27

Сделали на кухне натяжные потолки, думала не очень будет смотреться. Почему то я всегда думала, что натяжные потолки для кухни совсем не подходят, но вот мы сделали в http://okna-leningrad.ru/potolki/natyaz … lya-kuhni/ . Вышло просто бомбезно! Насмотреться не могу! Очень красиво! Даже кухня как-будто больше стала визуально

0

28

Тут выбор за вами. Например у меня в некоторых комнатах натянуты матовые потолки, в некоторых комнатах натянуты глянцевые, например в спальне матовый, чтобы не отражал. Рекомендую просто белыми потолки натягивать, т.к. все трендовые расцветки со временем надоедают, а белый всегда в тему будет .

0

29

Флорси написал(а):

Сделали на кухне натяжные потолки, думала не очень будет смотреться. Почему то я всегда думала, что натяжные потолки для кухни совсем не подходят, но вот мы сделали в http://okna-leningrad.ru/potolki/natyaz … lya-kuhni/ . Вышло просто бомбезно! Насмотреться не могу! Очень красиво! Даже кухня как-будто больше стала визуально

И за сколько обошлась вам эта красота? какие натяжные потолки выбрали? Глянцевые, сатиновые или матовые? Какого цвета сделали на кухне? Так и называется фирма? Окна Ленинградские? А там недорого? можно ли рассчитывать на скидку?

0

30

Мы делали матовые натяжные потолки.

0

31

Veps написал(а):

И за сколько обошлась вам эта красота? какие натяжные потолки выбрали? Глянцевые, сатиновые или матовые? Какого цвета сделали на кухне? Так и называется фирма? Окна Ленинградские? А там недорого? можно ли рассчитывать на скидку?

Да, фирма называется "Ленинградские окна и потолки". Мы остановились все таки на глянцевых натяжных потолков, если честно всеми финансовыми вопросами у нас муж занимается, поэтому я не помню если честно, но могу потом спросить, если надо будет. А так вот на http://okna-leningrad.ru/potolki/ вы можете хотя бы примерную сумму через калькулятор посчитать, туда надо просто вбить размеры ваших потолков

0

32

Флорси написал(а):

Да, фирма называется "Ленинградские окна и потолки". Мы остановились все таки на глянцевых натяжных потолков, если честно всеми финансовыми вопросами у нас муж занимается, поэтому я не помню если честно, но могу потом спросить, если надо будет. А так вот на http://okna-leningrad.ru/potolki/ вы можете хотя бы примерную сумму через калькулятор посчитать, туда надо просто вбить размеры ваших потолков

Аа окей понятно, а какие все-таки вы заказывали натяжные потолки? Сатиновые, глянцевые или все-таки матовые? Как вы думаете, какие смотрятся богаче и стильнее? Мне вот очень нравятся глянцевые, но если честно боюсь, что все будет выглядеть, как в музее. Кстати, калькулятор какой-то сложный, я наверное сразу потом, когда уже придет время сразу замерщика вызовем и он посчитает нам

0

33

Veps написал(а):

Аа окей понятно, а какие все-таки вы заказывали натяжные потолки? Сатиновые, глянцевые или все-таки матовые? Как вы думаете, какие смотрятся богаче и стильнее? Мне вот очень нравятся глянцевые, но если честно боюсь, что все будет выглядеть, как в музее. Кстати, калькулятор какой-то сложный, я наверное сразу потом, когда уже придет время сразу замерщика вызовем и он посчитает нам

Да, там нужно точно знать какая площадь и все такое. Мы вот заказывали глянцевые натяжные потолки, сделали для начала пока одноуровневыми, чтобы просто посмотреть.  Глянцевые по-моему всегда выглядят стильно и богато, только надо грамотно подобрать под интерьер, чтобы было очень красиво)

0

34

Понятно, спасибо большое! Вы же советовали по калькулятору на сайте вычислить стоимость натяжных потолков, так вот, я так и не поняла что куда вбивать. Решила просто замерщика вызвать, тем более, что в Ленинградских окнах оказывается услуги замерщика бесплатны, да и приезжают очень быстро. Обговорили с замерщиком, Алексеем все подробности. Скоро приедут устанавливать глянцевые потолки, я прямо  в предвкушении

0

35

А какие преимущества у натяжных сатиновых, матовых и глянцевых потолков. Какие у них самые главное плюсы и минусы. Как выбрать? На что надо обратить внимание? Какие из них выгоднее по цене?

0

36

Я бы вообще не советовала натяжные устанавливать, от них вред только.

0

37

Нет, вреда для здоровья у натяжных потолков нет, мы когда только устанавливали все это проверили, все сертификаты на месте. А так то, что творят потолки натяжные с восприятием всей комнаты-то очень красиво. Они создают дополнительно. теплоизоляцию, очень прочные и просто идеально скрывают все недостатки и неровности. Они очень красивы все виды, просто на вкус и цвет выбирайте, особо качеством они не отличаются

0

38

А подскажите пожалуйста, какие именно натяжные потолки идеально подшли бы в гостевую комнату? И какого цвета можно было бы сделать? Можно ли сделать их двухуровневыми, на сколько это выйдет дороже? И самый главный вопрос, где можно заказать качественные натяжные потолки в Питере?

0

39

нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?

0

40

Талия написал(а):

А подскажите пожалуйста, какие именно натяжные потолки идеально подшли бы в гостевую комнату? И какого цвета можно было бы сделать? Можно ли сделать их двухуровневыми, на сколько это выйдет дороже? И самый главный вопрос, где можно заказать качественные натяжные потолки в Питере?

Мне кажется все зависит от ваших вкусовых предпочтений, глянцевые, сатиновые и матовые сильно отличаются друг от друга по виду, а в качестве разницы нет. Двухуровневыми их можно сделать, но это выйдет в цене чуть дороже. Мы вот заказывали в Ленинградских окнах, установили в срок, качество супер, всем довольны остались

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Какие выбрать натяжные потолки?