Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Какие выбрать натяжные потолки?


Какие выбрать натяжные потолки?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

В семье решили поднять вопрос о замене потолков, либо просто побелить их, так сказать немного освежить или сделать натяжные. В принципе, если белить, то получиться значительно дешевле, хотя жене хочется поставить красивые светильники. Как думаете, лучше сэкономить или же все-таки натяжные сделать? И кто где устанавливал в Санкт-Петербурге, да и вроде они по фирме отличаются. Просто лишнего переплачивать не хочется.

0

2

Сомнительная экономия, я вам там скажу. Вообще, я за натяжные потолки. Потому что сам везде в квартире заменил обычные на такие. Заказывали в компании Ленинградские окна. Позвонил им, в этот же день приехал замерщик, все подобрали, показал образцы. Я выбрал ПВХ, глянцевый. Только вот в каждой комнате отличается по цвету. А так все норм. Потолки крепкие, красивые, никаких посторонних запахов не выделяют. А самое главное, что по цене вполне устроило, плюс дают гарантию на работу. А уж вот светильники красивые, все сопутствующие элементы там же на месте и подберете) Эх, даже завидую что ли Вам, впереди ремонт, если б не затратность как такового, то очень даже романтичное дело)

0

3

Это уж точно :) Скажите, а на сколько это выгодные потолки? Я имею ввиду, что ценовая политика у них какая?! Может самому вообще сделать? Правда скорее всего будут многоуровневые, а я не разберусь как что там...

0

4

Самому?! Смешно.. А если что не так получится? Переделывать замучаетесь. Посмотрите на сайте http://okna-leningrad.ru/ компании Ленинградские окна. И по цене прикинете приблизительно и можно выбрать материал. Не знаю, я в свое время не пожалел, что остановился на ПВХ, когда сосед сверху решил устроить у себя бассейн, то само полотно просто прогнулось, но нигде не дало протечку. А вот ткань в этом деле хуже, я считаю. Но думаю, что лучше проконсультироваться на месте с замерщиком. И уже потом решить.

0

5

Спасибо за информацию. Мне нравится в принципе сама идея. Главное, что бы по цене вышло комфортно. Посмотрим, на завтра вызвал замерщика из Ленинградских окон. Потом отпишусь расскажу что посоветовали.

0

6

На сегодняшний день наиболее известными фирмами, производящими профиль, являются: немецкий Rehau и российский Brusbox. Стеклопакет бывает двух видов: теплозащитные и звукоизоляционные. Теплозащитный стеклопакет значительно толще звукоизоляционного.

0

7

А в Ленинградских окнах можно заказать деревянные, а не пластиковые? Вроде все тоже самое, но как то хочется что ли немного отличаться от других. Да и по мне дерево всегда смотрелось эффектно. Ой, а поподробнее по цене, что там по чем??! Вы так и не сказали

0

8

Это вам лучше у них узнать самой. Думаю, что действительно все это лучше будет подобрать в офисе. Я все равно считаю, что в ванную ( она у нас с туалетом совмещена), лучше всего пойдет именно глянцевый. А вот в комнату и кухню думаю сделать многоуровневый. Очень уж он мне приглянулся.

0

9

Я то тоже за. Скажите, а на сколько это выгодные потолки? Я имею ввиду, что ценовая политика у них какая?! Правда скорее всего хочу многоуровневые, а я не разберусь как что там... Они российские или французские?

0

10

Писала уже в Ленинградскиех окнах http://okna-leningrad.ru/potolki .Мы уже посмотрели на сайте, хотим поставить тканевое полотно. Понравилось как смотрится. Хочу даже заказать шкаф-купе в пол, что бы комната казалась больше. Потому что с ним удобнее.

0

11

Судя по описанию это действительно интересно смотрится. И во сколько вам обошлась такая красота? Потому ремонт нам предстоит не маленький, не хотелось бы сделать не переплачивая лишнего. И по срокам, как долго его устанавливают?

0

12

Мы заказывали у них для ванной и туалета потолки. Смотрятся шикарно, брали глянцевые, с рисунком. Плюс заказывали фурнитуру сразу в потолок. Сначала боялись, что если вдруг будет потоп, то потолок лопнет, порвется. Но, к счастью, нам рассказали, что при большом количестве воды потолок просто провиснет, но не более.

0

13

Мне очень нравятся натяжные потолки, особенно матовые, если в спальне. Глянец тоже хорош, но, пожалуй, в столовой или в прихожей. А так даже на кухне натяжные потолки смотрятся великолепно. Есть специальные, грязеотталкивающие натяжные потолки, которые идеальны для кухни. И смотрятся вообще идеально с интерьером.

0

14

Если вы делаете полностью ремонт во всей квартире, то лучше всего устанавливать натяжной потолок после поклейки обоев, чтоб аккуратно закрыть все стыки. Установка потолка не особенно пыльная и грязная, так что вы можете не бояться, что новенькие обои будут испачканы. Можете добавить освещение точечное, светодиодные лампочки. Они практически не нагреваются, но светят очень ярко, смотрите сами что хотите видеть в конечном результате)

0

15

Хотите чтоб ремонт в вашей квартире был индивидуален, примените решение многоуровнегого потолка, если конечно вы готовы переплачивать в два раза больше, цены одного уровня. На практике происходит так, что стоимость каждого дополнительного уровня повышает общую цену установки потолка примерно на 80%. Это связано с необходимостью устанавливать дополнительные конструкции. Выбирайте сами

0

16

Конечно натяжной потолок с фотографией будет куд интереснее. Нам ставили натяжные потолки в зал, детскую и ванную, заказывали в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki/ . В зале и ванной - французские натяжные глянцевые потолки, в детской - матовые. За все примерно отдали 20 т.р., но опять же это зависит от квадратуры и наворотов. Бывают еще и двухуровневые потолки.Поставили быстро. Приехал бесплатно замерщик, все замерили, составили договор, проект, согласовали сколько отверстий будет (люстры, отопление, полотенцесушитель и т.д.).

0

17

Когда нужно соединить два полотна, то шов, если смотреть на потолок вдоль и при направленном свете, будет почти незаметным. А посторонние и вовсе не увидят и не догадаются. Полотна имеющие значительную ширину и могут устанавливаться без скрепления нескольких элементов в помещении с шириной до 5-ти метров, называются бесшовными. Хорошо применить в комнате большой площади, не разделяя потолок на отдельные зоны.

0

18

Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки в Питере? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?

0

19

Привет! Вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ большой выбор по потолкам, эту фирму тут многие уже рекомендовали, по Питеру она одна из лучших. Мы у них потолок заказывали, через пару ленй после замера нам уже его привезли и натянули. Все было как и заказывали, светильники ровно на тех местах, что и оговаривали.

0

20

Когда полотно привезут - менять что-то уже поздно будет. так что если планируете несколько светильников, люстру, потолочную сплит систему и т.п. определяйтесь с этим заранее, а не по факту, когда уже монтажники приехали, ну и вся проводка, разумеется уже должна быть разведена.

+1


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Какие выбрать натяжные потолки?