Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Где купить недорого стройматериалы в Москве?


Где купить недорого стройматериалы в Москве?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Потихоньку готовимся к ремонту в нашей новой квартире. Делать будем сразу комнаты, коридор, кухню и ванную. Хотим, чтобы прошло всё быстро и оперативно, пока живем у родителей, поэтому нежелательно, если процесс затянется :) В связи с этим вопрос: где можно подешевле и желательно с доставкой купить стройматериалы в Москве? Ищу вариант, который максимально сэкономит силы время и деньги. Мы с женой работаем, а больше заниматься этим вопросом-то и некому

0

2

Если ехать на рынки стройматериалов в Москве, то увидите сразу, что цены там примерно везде одинаковые. Плюс – можно поторговаться. Минус – потратите уйму времени, ездить туда придется не один раз и заказывать груз-такси. Можно рассмотреть вариант с интернет-магазинами стройматериалов, которые осуществляют доставку. Посмотрите в Вира-Стройматериалы, у них большой и качественный ассортимент, недорогие цены, работают с доставкой по Москве и области. Вы загляните на их сайт https://www.virashop.ru/ , он довольно-таки информативный, характеристики и цены товара удобно скомпонованы, легко найти необходимое. После оформления заказа сразу же перезванивает менеджер, с которым можно обсудить сроки доставки, оплату. Если товара нет в наличии, то участливо помогают решить эту проблему

0

3

Ездить на рынок стройматериалов, шутите?! Не, ну я могу конечно поговорить с мужем, но не уверена, что он согласится. Идея с интернет-магазином звучит интересно. А что?! Сидя дома, можно всё выбрать. А как оплата осуществляется? Надо заехать в офис и отдать наличными или возможен безнал?

0

4

Я делал заказ в Вире Cтройматериалы один раз в январе этого года, сама фирма работает уже с 90-х годов. Не кидалово. Мне нужны были стройматериалы для утепления лоджии, просто покликал по сайту на всё необходимое, дальше уже разговаривал с менеджером по телефону. Одной позиции не оказалось в наличии, но со мной согласовали все возможные замены, предложили альтернативу, в общем клиента не кидают, а вникают в ситуацию и пытаются решить проблему. Цены недорогие, оптовые от производителя.

0

5

Ремонт мы делаем для себя, поэтому естественно что ищем качественные материалы по недорогой цене. А заказать действительно можно в интернет-магазине, потому что явно цена + доставка  окажутся в сумме меньше, чем на рынке.

0

6

Что вы по долговечностью подразумеваете? На вас и детям вашим хватит. По поводу теплопроводности правы. Я вот последние лет 6 работаю с Virashop. Можно выбрать практически все что нужно, по цене не кусается, часто проходят акции и скидки. Когда все закажешь, то тебе перезвонит менеджер, предложит все проверить и оформить уже. Оплату можно сделать прямо курьеру при доставке. Можно и безналом на сайте. А, у них водитель даже звонит заранее и уточняет когда удобно будет все доставить.

0

7

Ну примерно и рассчитывал в эту сумму, наверное это норм даже. Посмотрю еще прикину что у них там есть, потому заказывать мне надо будет реально много. Приятно, что доставка бесплатная. Слушайте, а если заказть Weber Vetonit 3000? Для наливного пола пойдет?

0

8

А вы пол делали до этого?  Муж тоже в https://www.virashop.ru/ полы наливные брал, но он до этого на стройке отработал, то есть знал, что к чему. Или вы бригаду будете нанимать, которая вам полы сделает?

0

9

Ну мы  с мужем бригаду нанимали, потому что времени самим ремонтом заниматься нет, квартиру взяли без отделки. А в вире, там прямо до двери доставляют? Или до подъезда? Вы же понимаете что то две больших разницы. Впервом случае услуги грузчиков не нужны ,во втором придется еще и их искать.

0

10

Вира Стройматериалы доставляют до адреса, на разгрузку и подъем на этаж уже отдельно людей ищите. А так все можно заказать из дома, оформляете заказ на сайте https://www.virashop.ru/, платите там же картой или потом наличкой курьеру. И на следующий день вам ваши материалы уже доставляют. Основные скидки у них на главной странице публикуются, но есть и скидки от объема. То есть если вы заказываете большой объем, то скинут дополнительно.

0

11

На счет материалов в Москве вообще не проблема заказать, потому как у каждой компании современной есть свой сайт, где несколькими нажатиями мыши можно приобрести тот или иной материал. Мы для себя заказывали несколько тонн песка и щебня, думали ехать куда-то, но на smasmo это сделали это быстрее, экономней и расчет удобный. За качество ставлю им высокую оценку, сыпучие отличные, рекомендую.

0

12

Мы сейчас находимся на стадии строительства дома, все материалы заказываем в сети. В основном действуем по принципе "где дешевле". Одно дело покупать строительные смеси, некоторые из них совсем недорогие, а когда речь идет об отделочных материалах можно уже найти где сэкономить. Мы, например, долго искали компанию, где заказать добротную лестницу, чтобы она была качественная, сделана, так скажем, на века, но и по цене приемлемая.

0

13

И как, нашли? у меня муж вообще собирается сам делать))

0

14

У нас лестница заказана классическая: https://nasha-lestnica.ru/stairs/lestni … atyj-dom/. Ступени из дуба, вот что имеллось ввиду под словом "добротная". Менеджер объяснил, что ступени из дуба прослужат в два раза дольше, чем из мягкого дерева. А стройка такое дело - десять лет строишь, через пару лет не хотелось бы начинать заниматься ремонтом лестницы. Поэтому, чтобы быть уверенными, мы обратились с известную компанию и не стали экономить на материалах.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Где купить недорого стройматериалы в Москве?