Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ищу экипировку для ММА Питер


Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сашка Грант написал(а):

А как давно ваш сын занимается?? Мы уже больше трех лет, и за это время сменили массу форменной одежды. По поводу всего остального муж ответственный, перчатки там и остальные специальные штуки, а вот боксерки и майки на мне. Так вот, что не куплю, то разлазится после двух-трех стирок, то линяет, то сын жалуется что жутко потеет. Мне надо взять что нить такое, чтобы хоть на годик хватило, пока не вырастет. А то муж кипишует, что только бабки перевожу. А хочется взять ребенку пусть и не из дешевки, но обязательно хорошее.

Да мы тоже уже года три занимаемся. Только я не размениваюсь на магазины и всю экипу покупаем в Спортфайтер. рф.  Там даже недорогие вещи отлично носятся. У нас тоже такое шило, что убивает обувь в хлам за один сезон, а вот экипировка носится нормально.  Причем мне очень нравится, что  шорты и рашгарды и футболки не теряют своей формы, не линяют, и хорошо носятся, поэтому не вижу смысла  искать другой магазин. По ценам здесь тоже  отлично.

Отредактировано Miya (2019-05-31 11:50:43)

0

22

Очень нужен совет по поводу штанов для занятий ММА для  девушки. Кто в теме прошу просветить. Решила заняться этим видом спорта, сейчас собираю экипировку. Вот думаю в чем лучше заниматься в специальных штанах или можно в лосинах. Полистала сайты как по мне, так они очень похожи на вид. Разница разве что в цене.

0

23

Felchita написал(а):

Очень нужен совет по поводу штанов для занятий ММА для  девушки. Кто в теме прошу просветить. Решила заняться этим видом спорта, сейчас собираю экипировку. Вот думаю в чем лучше заниматься в специальных штанах или можно в лосинах. Полистала сайты как по мне, так они очень похожи на вид. Разница разве что в цене.

Зайдите в магазин Спортфайтер на Лиговской, там есть все что нужно для ММА. У них с недавних пор появилась доставка, если знаете свой размер точный, то можете по -- смело заказывать. Бренды оригинальные, поэтому путаницы с размером не будет, как обычно бывает в плохих интернет-магазинах

0

24

Так, а не укажете адрес Спортфайтера поточнее, хотелось бы знать точно куда идти или как заказать можно. У них только по городу работает доставка или как? И кстати, что там с качеством товара? все ли надежно? Не раздражает ли материал кожу, не стесняет движений?

0

25

У магазина есть два филиала, на Лиговской и на Коломяжской. Да, у них есть доставка, она работает после оформления заказа на следующий день, кстати недорого стоит. И вообще в магазине доступные цены и хорошее качество. Все надежно, все документы на месте. Материалы обычно из полиэстера и хлопка, они обычно не раздражают кожу. Если что, на -- можно каталог товаров рассмотреть и оформить доставку

0

26

Спасибо, мне срочно понадобилось заказать экипировку. На спортфайтер. рф заказала срочную доставку, мне привезли в течении пяти часов. Очень удобно. Кстати, отдельное спасибо консультанту Борису за терпение и проявленную ответственность и профессионализм. Обязательно снова к вам обращусь в спортфайтер.

0

27

Недавно переехал в Питер, старая форма уже никуда не годится. Хотел спросить, где можно было бы купить недорогие, но качественные шорты и перчатки для ММА?

0

28

Попробуйте в магазине Спортфайтер посмотреть их ассортимент, может там найдется нужная вам вещь? Цены в этом магазине самые разные, от самых дешевых до дорогих, в зависимости от бренда все. А примерно в какую цену вы бы все это хотели бы купить?

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ищу экипировку для ММА Питер