Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ищу экипировку для ММА Питер


Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ребят борцы, где в Питере рашгард нормальный купить можно?  Сам не местный, учиться сюда приехал. На родине первый юношеский разряд по вольной борьбе был. Потом забил, сейчас есть планы ММА заняться. Магазинов тут не знаю, поэтому и спрашиваю, чтобы не плутать.

0

2

Если интересно в личку могу контакт зала написать, приходи все расскажем покажем. Я из Самбо ушел в ММА, тоже призы были, разряды. По поводу магазина в Спортфайтере на Лиговском 3 беру все, у них много кто в питере экипировку берет.  Найдешь думаю. Там и рашгарды и штаны есть, и шорты. Выбор отличный, я в Питере больше не видел.

0

3

Спасибо, я на сайт к ним зашел. Мне HAYABUSA понравился. Что скажешь? Про фирму почитал, известная и по качеству никто претензий не высказывает. За приглашение спасибо. Кидай в личку тогда адрес и время когда приехать можно, я с залом все равно еще не определился.  Еще вопрос как считаешь, штаны тоже брать надо, или шорт достаточно будет?

0

4

Штаны и потом купить можно, если понравится. Шорты в том же Спортфайтер.рф , можешь посмотреть. Там большой выбор, много фирм разных, выбрать есть с чего. Спроси консультанта, он тебе поможет подобрать. Или позвони только им уточни есть твой размер в наличии или нет. Чтобы не прокататься зря. Я тебе адрес и свой сотовый в личку скинул. Как подъедешь звони, объясню как пройти.

0

5

Ну тогда реально пока бабло тратить не буду возьму шорты и рашгард. Завтра доеду куплю. Спасибо тебе за помощь. Я бы сам долго еще канителился. С меня магарыч если что.

0

6

А целесообрано ли применять спортивное питание при занятиях ММА? Кто что принимал поделитесь опытом!

0

7

Смотря какие цели приследуешь, это же очевидно! Если хочешь поднабрать мышечной массы, то дополнительный белок никогда не помешает! Так же как и витамины! Но на начальном этапе вполне можно и без этого обойтись! И честно говоря, с теми ценами, что сейчас идут на спортпит, я бы себе лучше лишний раз экипировку обновил. Здесь http://realboxing.ru/ перчатки фирменные по цене той же банки протеина!

0

8

Вот и я поэтому интересуюсь. Согласен, целесообранее спустить деньги на экипу, просто товарищи советовали добавки попробовать, а я дай думаю узнаю че к чему!

0

9

Да целесообразно. Потому что при интенсивных тренировках на одной грудке с рисом уже не вылезешь. По экипировке я всегда смотрю специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например  Спортфайтер на Лиговском ,у них выбор самый хороший по Питеру. По наличию только позвони уточни перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется. Можешь размера нужного не найти.

0

10

Муж записался на секцию по занятию боксом. Решил что пора для себя начать заниматься. Понятное дело, что выглядеть красавцем с синяками по телу, а особенно лицу не хочется, поэтому хочу приобрести сразу полный набор для занятий. Походил по магазинам у нас в Питере, примерно прикинул что да по чем. Ребята вообще советуют приобрести в интернет-магазине. Нужно ему так то бинты, перчатки , шлем. Где посоветуете посмотреть?

0

11

Подскажите, друзья, где в нашем городе хороший магазин по экипировке для единоборств? Ищу профессиональное снаряжение, а в большинстве магазинов его просто нет, в основном все для любителей. А точнее нужны шорты Hayabusa Chikara Recast и перчатки Hayabusa Tokushu 4oz. Буду благодарен тому кто поможет)

0

12

Дело правильное. Что именно из экипировки надо? Смотри специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например  Спортфайтер на Лиговском ,муж там закупается. У них выбор самый хороший по Питеру. По наличию только позвони уточни перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется. Можешь размера нужного не найти.

0

13

Перчатки, бинты, шорты. Смотри, я зашел, увидел, что есть перчатки с наполнителем в виде геля и есть в виде формованной пены. Что лучше и в чем принципиальная разница? Просто хочется узнать, что лучше, и что менее травматично для запястья?

0

14

Прежде всего в цене в Спортфайтер.рф есть и те и другие, некоторые производители с гелем и не делают, а так нужно смотреть те в которых удобнее и в любом случае примерять. В магазине можно по-быстрому бинты намотать ребенку и померить. Он же в секции все равно на бинты перчатки надевать будет, если без них впритык перчатки возьмете, то на бинты он их потом не натянет.

0

15

По удобству смотрите, остальное все мелочи, кроме того, если это первые перчатк и для ребенка, то особо не тратьтесь, бросит пять раз еще, а на перчатки вы сейчас потратитесь.  Потом же вы в любом случае за ту цену, что вы их купили - не продадите их.

0

16

По-моему, мнению, для начинающего спортсмена, тем более ребенка, дорогие перчатки вообще нет смысла брать. Пока он  втянется, пока поставят удар ему, пока научится первым навыкам, перчатки уже и менять нужно будет, рука просто вырастет за это время. Можно взять недорогой вариант, но хорошего качества. Мы Ecos для первых занятий.  Нормально от тренировался, еще и перчатки в хорошем состоянии остались. Это уже со временем можно  и  adidas  купить.

0

17

Мы  с первого дня  и по сей день покупаем экипировку фирмы Everlast  https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/bokserskie-perchatki-everlast-pro-style-elite-sinie   Отличное качество и  по цене обходится недорого. Для первых занятий то, что нужно. Как бы ребенок не старался, выдерживает все.

0

18

Miya написал(а):

Мы  с первого дня  и по сей день покупаем экипировку фирмы Everlast  https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/bokserskie-perchatki-everlast-pro-style-elite-sinie   Отличное качество и  по цене обходится недорого. Для первых занятий то, что нужно. Как бы ребенок не старался, выдерживает все.

Ну подскажите в вопросе выбора. Как для MMA заказать перчатки. Посмотрела сейчас, магазин мне понравился и выбор хороший и цены вполне приемлемые. Один вопрос - как вы угадываете с размером? Мы будем покупать перчатки для ММА впервые, как нам с размером не прогадать. Всетаки детская рука маденькая, и худенькая. Сможем мы без примерки купить такие перчатки?

0

19

Sister написал(а):

Ну подскажите в вопросе выбора. Как для MMA заказать перчатки. Посмотрела сейчас, магазин мне понравился и выбор хороший и цены вполне приемлемые. Один вопрос - как вы угадываете с размером? Мы будем покупать перчатки для ММА впервые, как нам с размером не прогадать. Всетаки детская рука маденькая, и худенькая. Сможем мы без примерки купить такие перчатки?

Зайдите на сайт и посмотрите. Там к каждому товару  есть описание.  Обычно пишут на какой возраст и размер. Можно еще  для уточнения деталей связаться с менеджером сайта. Если и этого вам будет мало, то тогда советую  посетить магазин на Лиговском 9. Там можно и посмотреть ,  и пощупать и примерить. Продавцы там классные подберут вам все что захотите.

0

20

Miya написал(а):

Мы  с первого дня  и по сей день покупаем экипировку фирмы Everlast  Отличное качество и  по цене обходится недорого. Для первых занятий то, что нужно. Как бы ребенок не старался, выдерживает все.

А как давно ваш сын занимается?? Мы уже больше трех лет, и за это время сменили массу форменной одежды. По поводу всего остального муж ответственный, перчатки там и остальные специальные штуки, а вот боксерки и майки на мне. Так вот, что не куплю, то разлазится после двух-трех стирок, то линяет, то сын жалуется что жутко потеет. Мне надо взять что нить такое, чтобы хоть на годик хватило, пока не вырастет. А то муж кипишует, что только бабки перевожу. А хочется взять ребенку пусть и не из дешевки, но обязательно хорошее.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ищу экипировку для ММА Питер