Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы


Перманентный макияж отзывы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да, что удивительно зажило все очень быстро. Мне мастер сказал, чтобы я обрабатывала хлоргексидином и бепантеном мазать, для скорейшего заживленияи вроде бы за неделю уже все зажило. Верхний слой отпал, потом брови еще естественнее стали выглядеть. Мне прям очень нравится, студия Инги Бабицкой просто превзошла мои ожидания!

0

62

Всегда про татуаж, перманентный макияж слышу столько разных отзывов, кому-то действительно идет и видно, что работа сделана профессиональна, а некоторых только уродуют и все. Подскажите, пожалуйста, к кому можно было бы обратиться в Москве за качественным татуажем?

0

63

Талия написал(а):

Всегда про татуаж, перманентный макияж слышу столько разных отзывов, кому-то действительно идет и видно, что работа сделана профессиональна, а некоторых только уродуют и все. Подскажите, пожалуйста, к кому можно было бы обратиться в Москве за качественным татуажем?

Да, действительно, нужно для своего же блага идти только к надежным, проверенным мастерам. Я ходила, например, в студию Инги Бабицкой на таганке. Мне понравилось все, начиная  от сервиса до самой работы. Цвет подобран идеально, да и на процедуре было не так неприятно, как я ожидала.

0

64

Бабоч написал(а):

Да, действительно, нужно для своего же блага идти только к надежным, проверенным мастерам. Я ходила, например, в студию Инги Бабицкой на таганке. Мне понравилось все, начиная  от сервиса до самой работы. Цвет подобран идеально, да и на процедуре было не так неприятно, как я ожидала.

Да, особенно сейчас, очень важно, чтобы все санитарные нормы безопасности были соблюдены. На счет цвета, у меня такой вопрос, сколько перманентный макияж держится, прежде чем выцвести, сколько раз его надо вообще обновлять? И подскажите, где именно работает Инга Бабицкая и как можно было бы к ней на процедуру записаться?

0

65

Это вроде как зависит не только от пигментов и качества работы, но и от типа кожи. Вообще, вы лучше на консультацию к любому мастеру из студии Инги Бабицкой попробуйте записаться, они вам все подробно расскажут.

0

66

Хорошо, очень надеюсь, что перманентный макияж продержится долго и не уйдет в другие цвета. Не подскажите, как можно было бы записаться на процедуру к мастеру? И где именно находится студия Инги Бабицкой?

0

67

Студия  Инги Бабицкой, находится в районе Таганской, на Николоямской 38. Можете  к ней записаться по https://ingab.ru/. Инга Бабицкая, очень качественные материалы в работе использует, поэтому цвет татуажа не должен уйти в другой) Желаю вам удачи!

0

68

Не опасно ли делать делать перманентный макияж, если у меня есть аллергия? Она на сладость и на какие-то сильные компоненты может возникнуть. Очень хочу сделать перманентный макияж, но боюсь, что у меня аллергическая реакция пойдет.

0

69

Это относительное  противопоказание  к перманентному  макияжу, главное чтобы у вас не было аллергии на пигмент ,или на препарат которым делается аппликационная анестезия ,ну и на месте татуажа также никаких кожных высыпаний  тоже быть не должно. А с полным списком противопоказаний  к перманентному макияжу можете вот здесь ознакомиться https://ingab.ru/information/protivopokazaniya/

0

70

Ну так в студии Инги Бабицкой гипоалергенные  пигменты применяются. Тут важно, что у Инги Бабицкой используются американские и европейские пигменты, соответственно там исключены аллергические  реакции, т.к. пигменты качественные, не китайские. В принципе, там и стерильность в студии соблюдается гигиена, стерильность рабочего места, то есть там при процедуре татуажа вы точно ничего не подхватите и никаких инфекций  не будет.

0

71

Ну в любом случае к процедуре татуажа есть противопоказания, разумеется, когда придете к  мастеру,он вас обо всех этих противопоказаниях спросит. Есть противопоказания абсолютные  и есть относительные https://ingab.ru/information/protivopokazaniya/. Например ВИЧ или Гепатит - это абсолютное  противопоказание, а ивот высокое давление - относительное. Относительное требует согласия клиента, ну или носит временный характер. При абсолютных татуаж не делают.

0

72

Капризная написал(а):

Ну в любом случае к процедуре татуажа есть противопоказания, разумеется, когда придете к  мастеру,он вас обо всех этих противопоказаниях спросит. Есть противопоказания абсолютные  и есть относительные https://ingab.ru/information/protivopokazaniya/. Например ВИЧ или Гепатит - это абсолютное  противопоказание, а ивот высокое давление - относительное. Относительное требует согласия клиента, ну или носит временный характер. При абсолютных татуаж не делают.

О я к Инге Бабицкой записалась на татуаж, точнее в ее студии к Светлане. Надоело каждые 3 недели биотатуаж делать, неделю хожу с темными бровями, неделю номрально и неделю с наполовину смывшимися. А татуаж, мне сказали, года полтора-два носиться будет. Так примерно?

0

73

Это очень удобно и красиво, если сделано професионалом

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы