Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы

Перманентный макияж отзывы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Да, что удивительно зажило все очень быстро. Мне мастер сказал, чтобы я обрабатывала хлоргексидином и бепантеном мазать, для скорейшего заживленияи вроде бы за неделю уже все зажило. Верхний слой отпал, потом брови еще естественнее стали выглядеть. Мне прям очень нравится, студия Инги Бабицкой просто превзошла мои ожидания!

0

62

Всегда про татуаж, перманентный макияж слышу столько разных отзывов, кому-то действительно идет и видно, что работа сделана профессиональна, а некоторых только уродуют и все. Подскажите, пожалуйста, к кому можно было бы обратиться в Москве за качественным татуажем?

0

63

Талия написал(а):

Всегда про татуаж, перманентный макияж слышу столько разных отзывов, кому-то действительно идет и видно, что работа сделана профессиональна, а некоторых только уродуют и все. Подскажите, пожалуйста, к кому можно было бы обратиться в Москве за качественным татуажем?

Да, действительно, нужно для своего же блага идти только к надежным, проверенным мастерам. Я ходила, например, в студию Инги Бабицкой на таганке. Мне понравилось все, начиная  от сервиса до самой работы. Цвет подобран идеально, да и на процедуре было не так неприятно, как я ожидала.

0

64

Бабоч написал(а):

Да, действительно, нужно для своего же блага идти только к надежным, проверенным мастерам. Я ходила, например, в студию Инги Бабицкой на таганке. Мне понравилось все, начиная  от сервиса до самой работы. Цвет подобран идеально, да и на процедуре было не так неприятно, как я ожидала.

Да, особенно сейчас, очень важно, чтобы все санитарные нормы безопасности были соблюдены. На счет цвета, у меня такой вопрос, сколько перманентный макияж держится, прежде чем выцвести, сколько раз его надо вообще обновлять? И подскажите, где именно работает Инга Бабицкая и как можно было бы к ней на процедуру записаться?

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы