Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы


Перманентный макияж отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Я брови у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-brovey делала ,делала волоски и растушевку, чтобы придать объем, получилось классно, уже год с ними хожу, на коррекцию пока не собираюся, теперь про карандаш вообще забыть можно.

0

22

Я делала перманент, год был ок, сейчас стал в рыжину отдавать. Думаю, больше делать не буду, поищу хорошую пудру для бровей

0

23

Я раньше пользовалась карандашом для бровей: https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa … yr.R20410. Пока не было татуажа, он меня очень выручал, попробуйте.

0

24

Думаю, ну раз делать брови, сделаю и глаза себе. Записалась в студию Милы Янгель http://milayangel.ru/services/permanent … zh-brovej/ и пошла. Там была очень хороший мастер сама Мила, она меня проконсультировала и была достаточно милая все это время. Нарисовала мне две разные формы на выбор. Черной краской делать не стали, так как я сама светлая, смешали черную с серой и в путь.

0

25

Sweety написал(а):

Я брови у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentn … azh-brovey делала ,делала волоски и растушевку, чтобы придать объем, получилось классно, уже год с ними хожу, на коррекцию пока не собираюся, теперь про карандаш вообще забыть можно.

Насколько я знаю, если до этого татуаж делался то уже чисто волосковой техникой делать не будут, а только как у вас с растушевкой. Или я не права?Брови то у меня сделаны, но надо бы подновить, два года все-таки прошло уже. Сколько брови у Бабицкой стоит сделать?

Отредактировано Jokonda (2017-12-13 08:42:17)

0

26

У нее татуаж будет пятнадцать тысяч стоить, хоть в волосковом стиле, хоть с растушевкой.  Есть объемные техники татуажа бровей, там совмещают волосковую технику и теневую растушевку, в этом  случае обе техники придают бровям больший объем. По поводу можно или нельзя делать чисто волосками поверх старого татуажа толькомастер скажет, зависит от степени сохранности вашего татуажа.

0

27

Я сделала себе брови, т.к. до этого татуаж там был то мне их сделали в технике техника "Преобража YOU", это авторская техника Инги Бабицкой, как раз для тех кто хочет волоски, но брови уже были сделаны в другой технике. Результат мне понравился, получилось красиво, как мне и показывали на эскизе.

0

28

Подруга делала брови, потому что у нее их от природы практически нет, блеклые и невзрачные. Три волосинки)) Делала Москве в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо! Не зря же придумывают все новые косметологические процедуры. Это чтобы женщины выглядели все более и более красивыми  :blush:

0

29

Jokonda написал(а):

Я сделала себе брови, т.к. до этого татуаж там был то мне их сделали в технике техника "Преобража YOU", это авторская техника Инги Бабицкой, как раз для тех кто хочет волоски, но брови уже были сделаны в другой технике. Результат мне понравился, получилось красиво, как мне и показывали на эскизе.

Это когда и волосковая и растушевка вместе делаются? Есть фото результата? Интересно было бы посмотреть. Я читала про эту авторскую технику Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentn … azh-brovey , но на фото не видела.

0

30

Как по мне так лучше сделать натуральный макияж, потому что от него намного лучше эффект и подчеркивается красоту от природы. Если раньше макияж был одним словом, то в этом центре для меня они открыли много чего, да и научили как правильно следить за кожей лица, чтобы всегда оставаться красивой.

0

31

Sweety написал(а):

Это когда и волосковая и растушевка вместе делаются? Есть фото результата? Интересно было бы посмотреть. Я читала про эту авторскую технику Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentn … azh-brovey , но на фото не видела.

Так там же на сайте Инги Бабицкой в галерее работ посмотреть можете http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh/bro … -voloskov.  Там есть как раз смешанная техника, так что можете ознакомиться. Я вам рекомендую ее, выглядит классно, но вы и сами в этом убедитесь.

0

32

Кстати да, получилось круто очень, обещали в галерею фотку даже выложить. Мастеру самой работа понравилась, попросила зайти как полностью заживет, ну или хотя бы фотку прислать.  Техника авторская, но позволяет делать волоски на старом татуаже за счет совмещения техник, в общем я довольна

0

33

Самое главное решиться, а не тянуть. Мне потому что надоело лично постоянно прорисовывать красивую линию губ, вот и пошла записалась. Сейчас хожу, губки красивые, пользуюсь только блеском, что бы подчеркнуть их, не более того. Знаете, переживала, что может не получиться, ну или не ровно будет. Но все напрасно, получилось аккуратно, четко все. Когда корочка сошла цвет стал насыщаться. Между прочим, реально выгодное вложение денег. На помады хоть не так уходить будет. Вы на метро будете добираться или на машине? А так добраться до студии Милы Янгель не сложно, вот на сайте все контакты указаны http://www.milayangel.ru/o-nas/mila-yangel/

0

34

Да, губы тоже больная тема, вот сейчас думаю к Инге  Бабицкой http://www.ingab.ru/ или Екатерине Докудовской на татуаж записаться. Работы обеих мне нравятся, посмотрю у кого время будет свободное. Нужно сделать, чтобы до отпуска все зажить успело.

0

35

Я бы сделала межресничку, потому что стрелочки не всем подходят.  А вот межресничка позволяет совсем глазки не красить. И подходит на все случаи жизни. Но некоторым девочкам, не спорю, очень стрелочки подходят.  У Милы Янгель в студии как раз их сделать можно, подруга делала, у нее очень круто они смотрятся, вот ей они идут.

0

36

Рада за вас, а что все таки по поводу обезболивания? Вот вам чем губы обезболивали? Какой-то укол делали или крем применяли? Болевые ощущения притупляются или вообще лежишь и ничего не чувствуешь? Губы тоже очень хочу сделать

0

37

От болевого порога еще многое зависит, многие вообще спят на татуаже ,а им брови делают . А некоторые и с обезболивающим дергаются, мне когда губы делали, анестезия помогла. Но потерпеть приходится, особенно если с заполнением делаете, это не так быстро. У хорошего мастера рука набита и он быстро все сделает. Неумеха будет ковыряться и под конец ощущения могут появиться ,т.к. анестезия отходть будет.

0

38

Если совсем сильно накосячат ,то там сведение потом маскировка и новый татуаж, но в хороших салонах не косячат. Тут студия Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ обсуждалась ,так там хорошо делают, гигиена на высоте. Так что если ищите где татуаж сделать, то там  уже многие делали и никто не жаловался. Я сама там делала, тут на форуме многие тоже у нее делали и все довольны.

0

39

Наверное тут прежде всего от мастера зависит. В моем случае, губы стали сочными и пухлыми, как и хотела. Если где-то у подружки на кухне будете делать, результат может вас так не обрадовать. Краскасинеет от неправильного смешивания пигментов, поэтому мастера и проходят курсы по пигментологии. Если все делать в нормальном салоне то никаких проблем не будет ни с краской ни с заживлением татуажа, т.к. все качественно и стерильно.

0

40

А межресничку делали? Это жутко больно наверное! Каким образом делается анестезия на глазах? Нет ли опасности того что заразу в глаза занесут. Потом не только татуаж не получится, но и лечиться придется. То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны. Процедуру хочу перенести с максимальным комфортом

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы