Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы


Перманентный макияж отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Девчули, подскажите что лучше – сделать перманентный макияж бровей или все- таки найти своего мастера и регулярно красить бровки? Уже  измучилась каждый день рисовать карандашом, встаешь на час раньше из-за этого. Надоело  как-то…… В Москве куда можно податься?

0

2

Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

0

3

Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже?

0

4

Девушка, да вы просто как из дикого леса выбрались! Конечно, отличие есть. Татуировка подразумевает под  собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Инги Бабицкой. Адрес  ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2

0

5

Спасибо! Посмотрю результаты работ сначала, а потом уже буду думать – решаться или нет…. :) А так работать я давно уже хочу попробовать, но вот все никак решаться не могу. Так что спасибо вам за советы

0

6

Кто делал себе брови техникой "напыления"? Я посмотрела несколько работ и просто запала на них. Смотрится так натурально. Но мне кажется, что держаться будет не долго. Что скажете? Делать? Куда в Москве податься?

0

7

Изнанка написал(а):

Кто делал себе брови техникой "напыления"? Я посмотрела несколько работ и просто запала на них. Смотрится так натурально. Но мне кажется, что держаться будет не долго. Что скажете? Делать? Куда в Москве податься?

Вот почему я люблю напыление, так потому что не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. Поэтому и смотрится естественно. Ну и это саааамый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.

0

8

Т.е если я своей формой довольна и хочу просто что бы брови выглядели как будто я 2 часа утром стояла и тщательно все вырисовывала, то это мой случай? Ну как я понимаю, что весь цвет сходит быстро? Просто я тут еще и на тему губ стала задумываться... Может все в одном месте сразу сделать?

0

9

Это зависит от твоего обмена веществ, как краску организм примет. Посмотри у нее в инстаграмме столько работ https://www.instagram.com/tattoomila/ По любому что -нить приглянется. Я последний раз когда от метро Бауманская до студии Мария Янгель шла, как раз на коррекцию, то задумалась, а может и правда сделать еще и губы, тем более очень понравился результат в технике Candy lips

0

10

Так в итоге сделали еще и губы?) Ничего себе вы кардинально решили внешность преобразить. Я тут с бровями еле решаюсь. Наверное, больше боюсь, что мастер не поймет моих пожеланий и сделает по своему. Хотя судя по фотографиям в инсте, то есть именно то, что я хотела!

0

11

главное помнить, что перманентные брови не освобождают от ответственности)) все равно за ними надо ухаживать и подкрашивать!

0

12

Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Инги Бабицкойhttp://www.ingab.ru/ , там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет

0

13

А сама процедура больная была? Мне кажется, что я от одного вида иглы уже упаду в обморок. Или они работают на одних уговорах, а анестезии у них нет?! Не поверите, читала статью, как девушка выполняла татуаж на дому и просто упала в обморок от боли!

0

14

Скажу честно, когда делала татуаж, мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. А так все примеры студии Милы Янгель можно посмотреть на ее страничке в инстаграме https://www.instagram.com/tattoomila/

0

15

Татуировка подразумевает под  собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу.

0

16

Насчет обезболивания и болезненности процедуры скажу так... Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо.

0

17

Понимаете, тут не все так просто. Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность, если вы делали его черной краской..

0

18

Не стоит путать тату и татуаж, там и техники разные и материалы, пигмент для татуажа и тату краска  тоже разные, как и глубина нанесения татуажа. Поэтому татуаж просто тускнеет если не  делать коррекцию ,на это лет пять нужно ,без коррекции через пять лет следов пракитически не останется.

0

19

Посмотрите https://www.instagram.com/tattoomila/ там по цене можно прикинуть в зависимости от мастера. А почему только брови хотите? Можно еще и реснички сделать. Смотреться будет шикарно. Хотя может для вас это и сильно кардинальный шаг.... На счет техники, то мне в студии Милы Янгель делали техникой мягкой растушевки. Смотрится натурально, не вызывающе и пигмент держится

0

20

Я сделала татуаж бровей, потому что неудобно особенно летом их рисовать. В море искупался и снова надо рисовать) А вот мама у меня стрелки нарисовала, мне не нравится. Я вот иногда хочу стрелки. а иногда нет. Я предпочитаю купить хорошую подводку и тушь и быть разной каждой день.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы