Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Служба перевозок


Служба перевозок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой службой перевозок пользуетесь?

0

2

Когда нужно было перевозить негабаритный груз, мы пользовались http://comlogistic.ru услугами полюбившейся нам службой доставки. Всегда вовремя и в сохранности всё доставляли нам.

0

3

Найти компанию, которая занимается перевозкой, не сложно нам было сложней было найти компанию которая изготавливает упаковки. Мы хотели упаковать все наши вещи в коробки специальные, но со временем все нашли и легко и просто переехали.

0

4

А что нельзя было поискать коробки в магазинах, где их просто выкидывают? Тратить деньги еще на коробки какие-то...мне кажется не целесообразно как-то, хотя каждому свое - не хочу никого судить, смотрите сами.

0

5

Таких коробок специальных как на https://www.antech.ru/production/large-boxes/ изготавливают, больше нигде не найти, поэтому с вами не соглашусь. в магазинах вы найдете совсем не то что нужно вам для транспортировки вещей, поверьте мне.

0

6

Когда мне нужно было перевезти пару офисных столов из Белорецка в Салават я обращалась в эту компанию 1-я Транспортная http://1-trk.ru понадобилась газель 12 м3 на 1.5 тн., мебель во время перевозки не повредили и доставили быстро, а заплатила я за услуги чуть больше 5000 р., надежная и теперь уже проверенная меною компания))

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Служба перевозок