Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Антивозрастная косметика


Антивозрастная косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли эффективная антивозрастная косметика? Моя тетя собралась вкалывать ботокс, хочу ее отговорить...

0

2

Ботекс не нужно. Мало ли чем это потом закончится. Можно для начала попробовать такое средство http://magiderm.ru/

0

3

Отдаю предпочтение натуральной косметике, поэтому давно отдаю предпочтения вот этим кремам для лица http://bad-online.ru/kosmetika-dlya-lica . От них я вижу реальный омолаживающий эффект, морщин стало намного меньше.

0

4

Косметика и ботокс  - это разные вещи...

0

5

Мне нравится антивозрастная косметика из Азии https://ioptima.ru/kosmetika-iz-azii/uk … noy-ukhod/ , она самая эффективная. Заказываю себе не только крем, но и другие средства - патчи, сыворотки с омолаживающим эффектом. Попробуйте.

0

6

не бывает волшебства

0

7

Это вот точно, никакая косметика не принесет такого волшебства. Это если только вот специалисты какие-нибудь и то скорее всего именно те, которые уже прошли школу антивозрастной медицины http://antiage-expert.com/ и имеющие государственный диплом Франции по антивозрастной медицине. Вот они то точно откроют все секреты долголетия и молодости.

0

8

Антивозрастная хорошая косметика есть у корейскийских производителей. Я заказываю тут https://mybeauty-box.ru/

0

9

Как по мне, всегда надо выбирать только самые качественные товары и услуги. И перед тем желательно проверять все такие варианты. Вот один из таких вариантов является для меня на сайте здесь корпоративный фильм сценарий https://abd-video.com/korporativnoe-vid … vnyj-film/

0

10

Как не крути, но время берет свое. Ни одна уходовая косметика не сможет уберечь вас от старения. Но может помочь поддерживать состояние кожи как можно дольше в хорошем состоянии. Я придерживаюсь того, что косметику нужно подбирать с косметологом, чтобы не навредить еще больше. У меня очень сухая кожа, склонная к высыпаниям. А сухая кожа, как известно, быстрее стареет, поэтому стараюсь заняться ее состоянием сейчас, для предотвращения преждевременного старения. Не хочется прибегать к инъекционным методам лечения. Мне косметолог посоветовала марку Pyunkang Yul для моего типа кожи. Пользуюсь около 3 месяцев, кожа стала светлее, мягче и меньше высыпаний появляется. Может кому-то еще подойдет - https://world.milasbeauty.com/product-t … kang-yul/.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Антивозрастная косметика