Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Новоселье у подруги


Новоселье у подруги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя подруга с мужем в новый год выехала с мужем в свою новую квартиру, и вот на 14 февраля они нас с мужем пригласили на новоселье...
Что обычно дарят по такому случаю...

0

2

Своя квартира это круто!!!

0

3

Я тоже думаю, но решиться на ипотеку все никак не могу...
А на новоселье подарите постельное белье,оно лишним никогда не бывает...

0

4

Если подруга пригласила вас в первый раз, то стоит подарить что то , что было бы для двоих , и идея с постельным, бельем действительно дельная, и как показала практика универсальное))
Моя сестра любит дарить постельное белье , всей нашей родне,на все праздники)) Мне нравится качество и принт , сестра говорит что заказывает у https://megaterem.ru/tekstil/postelnoe-bele/, вот думаю тоже, в подарок,  подруге заказать , она тоже нас с мужем, позвала в гости на 14 февраля))

0

5

хорошая идея.

0

6

Да что угодно можно подарить, лишь бы оказать хозяевам знак внимания или может, что-то полезное для их новой квартиры присмотрите, например, шторы, постельное, вазы, картины или что-то в этом духе. В хозяйстве обычно все пригождается.

0

7

Новоселье это очень хороший повод, чтобы не только подарки дарить своим друзьям, но и хорошенько это событие отметить, тогда этот важный день точно им запомниться на всю жизнь, это же такой важный этап в жизни каждой молодой семьи. Я бы на вашем месте подарила новоселам бутылочку хорошего вина, можно взять что-то из испанских игристых вин, там даже есть подарочные наборы на все случаи жизни, хоть несколько разных вин, хоть одна бутылка с бокалами, по-моему, это очень достойный подарок на такое событие.

0

8

Мы долгое время с мужем были в поисках жилья в Ростове. Его туда по работе перевели на постоянную основу, поэтому нам в Ростов пришлось переехать на ПМЖ. В итоге на местном сайте с тематикой недвижимости мы нашли отличный новый ЖК, приехали посмотрели, и в итоге сейчас мы здесь живем) А для перевозки вещей из Калининграда мы обращались в нижегородскую компанию "1-я Транспортная" Нижегородская https://1-trk.ru . Район нам наш нравится, квартира тоже. Что еще для счастья надо))

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Новоселье у подруги