Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общение на тему спорта

0

2

Ребята как считаете кто возьмет кубок мира 2018 по футболу?

http://favoritnr1.com

0

3

Сейчас не пока не известно кто станет чемпионом, но все таки я болею за Россию. Прежде чем начался чемпионат заказали себе форму сборной на https://football-shop.ru/catalog/rossiya и не пропускаем ни одного матча. Кстати, много видели предложений по форме, но тут самые адекватные цены, скидки и качественный материал. Если верите в победу, то обязаны поддержать нашу сборную на стадионе и в форме страны.

0

4

А как вы к бегу относитесь? Я вот очень люблю легкую атлетику. Сейчас это не очень популярный вид спорта, к сожалению. Я и сама побегать люблю. Сейчас конечно не самая подходящая погода, поэтому бегаю в тренажерном зале.  Прикупила себе кроссовки в атлетикс специально для зала. Теперь гораздо удобнее бегать.

0

5

Люблю спорт в любом его проявлении.Хожу в зал,занимаюсь бегом, йогой. Обожаю смотреть спортивные соревнования и читать беографии спортсменов. В этом году так же попробовала делать ставки на спорт. Друг посоветовал бк с хорошим рейтингом, это мостбет, да у них бывают проблемы с входом но достаточно быстро появляются новые зеркала. Сейчас пользуюсь вот этим https://pasport272.ru/mostbet-zerkalo/ . Нравится что тут не от удачи зависит как в рулетке, тут нужно думать, смотреть прогнозы и читать аналитику прежде чем сделать ставку

0

6

Люблю спорт, но самому заниматься все некогда. Сейчас стараюсь просто бегать по утрам.

0