Если раньше я считал, что пенсионерам все равно, как они выглядят, то сейчас понимаю, как глубоко заблуждался. После ухода на пенсию стал вести малоподвижный образ жизни. Как следствие – лишний вес, нагрузка на ноги, на сердце, появилась одышка, апатия. Обычные утренние наклоны и размахивания руками, конечно же, эффекта не дают. Попытки супруги посадить меня на диету вызывали у меня только раздражение: то овощной суп, то пареная котлета. Невкусно и скучно. Тогда я попросил внучку поискать что-нибудь в интернете о питании для людей моего возраста. Случайно наткнулись на информацию о вас и решили попытать счастья. Что могу сказать теперь? Учиться – никогда не поздно, а учиться правильно питаться – это вообще интересно. Обучающий курс Новое Тело, который я прошел вместе со своей женой, доказал и мне, и ей, что диета – это не всегда выход, а вот изменить образ жизни – это точно работает. Хочу выразить свою благодарность всем специалистам, которые работали со мной, и пожелать им успехов в их нужном деле. facebook.com/aurafitness/