Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Открыть интернет-магазин


Открыть интернет-магазин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу открыть интернет-магазин, ищу поставщиков по газировкам, шоколадкам и бакалее.
Кто-то работает с такими?

0

2

Я не работаю, но брат сотрудничает с http://freetime-msk.ru/, они напитки продают. Ничего плохого про них не говорил)

0

3

Вы думаете у вас бакалея пойдет? Очень сложно найти аудиторию будет. Разве что в соц сетях попробовать. Там нарожу больше лайкает.

0

4

А когда это найти поставщиков было проблемой? Проблема - продать, а не купить. Наладить работу сайта - проблема. отчетность - проблема, раскрутить сайт - проблема, заполнить описания - проблема, деньги найти - проблема. А найти товар сущие пустяки. Любой производитель будет рад вам, да и посредники будут искать вас сами))

0

5

Отличный пост! Такое чувство, что вы просто хотите разубедить человека открывать интернет-магазин, а не ответить на поставленный вопрос. Впрочем насчет поставщиков - согласна, да и как подсказать, не зная какие конкретные товары нужны. А вот для перечисленных проблем, включая наладку сайта и постановку учета, и от себя - регистрацию - хотелось бы услышать ответы))

0

6

В бизнесе выживает сильнейший, потому скорее ставлю задачи, а не пугаю. Для наладки сайта нужен программист, или знание php - минимум. Далее учет - бухгалтерский - и отчетность в купе с регистрацией и прочей бюрократией можно разобраться через поисковики, заодо и с законодательной базой стоит ознакомиться. Если самостоятельно - сложно, можно в аутсортинг обратиться, http://bporus.ru/services/autsorsing-pr … chastkam/. Как видите все решаемо, но все требует денег, в альтернативе - знания. Если нет ни того, ни другого - не стоит лезть.

0

7

А я знаете с какой проблемой столкнулась - бумажки. Просто горы бумаг! Которые обязательно нужно хранить. И все было ок, когда нас было двое только, а вот когда расширились до 10 человек на магазин - стала беда. Каждый путается что куда и кому... Приходится каждый месяц проводить переучет бумаг, чтоб все было на своих местах.

0

8

А как вы ведете учет? По моему все проще простого - как только понимаешь, что бизнес растет, берешь курс на автоматизацию! И все проблемы решены. Если сами разбираетесь в документооброте - хорошо, если нет можно обратиться в тех поддержку и там сразу же скажут, что с помощью СЭД  http://www.docsvision.com/ и учет ведете и дкументооборот.

0

9

Да, теперь я знаю. Уже знаю. Но на тот момент хотелось просто повесится))

0

10

а я хочу открыть интернет магазин для мобильных аксессуаров и мобильников

0

11

думаем сделать что-то на подобе аукциона, как на ебэй

0

12

вот на пример как на http://aucshop.ru/ где можно продавать согласно высшей ставки

0

13

Для такого магазина одно из главных - удачное и запоминающееся имя, то есть домен!

0

14

Ну да, если будет что-то длинное, то вероятность того, что такое название кто-то хотя бы напишет без ошибок, будет небольшой) Но мне кажется, что свободных хороших имен уже нет...

0

15

Так это легко проверить на самом деле, вот на https://www.101domain.ru/ можно хотя бы, а там уже решать, что лучше вам подойдет из имеющихся

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Открыть интернет-магазин