Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом на том этапе, когда нужно определятся с материалом для крыши. Какие варианты лучше рассмотреть?

0

2

Тоже с мужем из года в год обговориваем, что пора меня наш профлист поменять! Но с этим кризисом... сами понимаете.. А так хочется, чтобы домик преобразился..

0

3

Металлочерепица вид дома меняет до неузаваемости, но главное подобрать добротный материал и подходящий профиль... У нас в этом плане даже получилось, что возведением и отделкой дома занимались разные компании, потому что материал для стен добротный, а кровельный ассортимент мягко говоря, не очень... Коробка готовая около месяца простояла без крыши, пока через знакомого шабашника на http://www.redroofs.ru/ не вышли. Проглянь каталог, в принципе спектр цен довольно широкий, есть из чего выбрать.

0

4

Да я бы с удовольствием, хоть сейчас им написала, если бы позволяли финансы. Сейчас это все только на уровне разговоров.. Хотя мужу показать стоит.

0

5

я вас не уговариваю, но под копите деньги и накройте крышу мягкой черепицей, пусть и дороже но красивей и тише в доме на много будет,
так что не пожалеете

0

6

Мы накрыли крышу дома мягкой черепицей. Очень довольны, что не потянулись за дешевизной. Она не шумная по сравнению с металлочерепицей. Спасибо https://smetus.com/ за профессиональную консультацию и дар убеждения.

0

7

Мое мнение, что мякгая кровля - это тоже правильный выбор.

0