Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Сдать на хранение


Сдать на хранение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно сдать на хранение некоторые вещи. Знаю, что есть фирмы, которые оказывают такие услуги, но опасаюсь в плане качества этих услуг. Где вообще вещи будут храниться, а не испортят ли их. Кто-то пользовался такими услугами?

0

2

Мне при переезде помогали ребята из http://brand-container.ru/ Вот у них есть и услуга хранения. Я ей не пользовалась, но судя по той работе, которую они для меня делали, компании можно доверять.

0

3

Долго искал при переезде  компанию по услугам ответственного хранения . Коллеги посоветовали обратиться в  http://storcity.ru  , остался доволен их работой.

0

4

Обычно хранятся в боксах. Там тепло сухо, и код от замка должен быть только у вас. Но все равно советую все хорошенько упаковать, лишняя осторожность не помешает. Я обычно для этого использую картонные коробки

0

5

А коробки выдают в подобных камерах хранения? И где производится сама упаковка?

0

6

Как я понимаю, ты уже должна туда привезти готовую вещь, на счет того, входит ли в услуги упаковывание сказать не могу, т.к. мы всегда сами занимались этим делом. Тем более сейчас коробки, на том же сайте На http://www.antech.ru/, заказать легче простого, при том любых форм и размеров

0

7

А я, наконец-то, переезжаю в город своей мечты. Мы перебираемся на ПМЖ из Крыма в Питер. Так долго планировался этот переезд, а когда все в процессе, почему то, становится немного страшно. Но назад дороги нет)))) Пока наши вещи благополучно переехали с нижегородской 1-я Транспортная http://1-trk.ru , мы заканчиваем оформление документов. Совсем скоро, мы переберемся в город на Ниве.

0

8

Интересно) планирую переезд, а вот вещи оставить негде.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Сдать на хранение