Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Интерьер


Интерьер

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А я вот никогда не прибегала к помощи дизайнеров интерьера. Считаю, что и сама вполне могу справиться с этой задачей, по крайней мере, я не вижу в этом особых сложностей. В интернете есть много примеров готового дизайна в любом стиле. Мне ближе всего классика и модерн. После ремонта мы с мужем сами обставляли свою квартиру, тщательно подбирали всю мебель, чтобы было удобно, функционально и красиво. Ну и потом еще я отдельно позаботилась об уюте нашего гнездышка, купила вот такое постельное белье из сатина для окончательного оформления спальни. Когда все подобрано в тон и гармонирует между собой, тогда общий вид интерьера становится совершенным, в такую комнату приятно входить, в ней приятно находиться. Мне нравится, когда в квартире все красиво и акцент ставится на детали.

0

22

Если руки из правильного места растут, то никакие дизайнеры не нужны, тут вы правы и я с вами полностью согласен. Я сам всегда делаю ремонты самостоятельно, а жена старается помочь мне как только может. Вот общими усилиями у нас и получается создавать наш собственный интерьер так, как нам того хочется.

0

23

Перед тем, как обновлять интерьер, не забудьте закупить инструменты для ремонта и стройматериалы. Хороший выбор есть в интернет-магазине "Встройка-Соло" . Сами там покупали инструменты недорогие. Также в этом магазине есть и бытовая техника. По качеству все отлично, сервис супер.

0

24

Все предыдущие годы я так намучился с ремонтом потолков в своей квартире, что уже и не знал, что и придумать, с них вечно сыпалась побелка и штукатурка. Но когда увидел у знакомых натяжные потолки, то решил и себе такие установить. Проконсультировался предварительно с менеджером компании https://evita-potolki.ru/ и задал ему все волнующие меня вопросы, в итоге решил остановить свой выбор на матовый потолках в классическом белом цвете. Кстати, гарантия на них вполне приличная дается, целых 10 лет.

0

25

Все верно, тот же выбор мебели можно сделать без дизайнера, потому как есть агрегатор мебели, с которым очень просто найти выгодную стоимость и не упустить качество. Убедились в его эффективности когда по ссылке нашли секретер для дома, при этом у производителя были очень высокие гарантии, а также практичные условия доставки. Пользуйтесь, удобное пространство для поиска современной мебели.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Интерьер