Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » А у вас есть вторая половинка?

А у вас есть вторая половинка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли у вас сейчас отношения? Как давно? Где познакомились?

0

2

Неа, нету;)
Давно нет. Года два наверно.
А познакомилась я с собой и того дольше;):)

0

3

есть и некоторые об этом как нельзя хорошо осведомлены ;)

0

4

Дим, я за вас очень рада!

А я замужем вот уже почти три года, познакомились на сайте знакомств

0

5

Все таки есть плюсы вирт общения;)

0

6

Есть,только это вряд ли моя половинка...
Половинки легко расходятся,им легко найти другую половинки,или просто одну изъять.
Дима-моё всё!Это связующее звено в моей жизни!
Мы-целое!

0

7

Был но к сожалению мы расстались..

0

8

Заходила на сайт http://zacenieto.ru/, когда искала имя для своего будущего ребенка.Очень неплохой,кстати,
сайт, много всякой интересной инфы нарыла. Всем советую!

0

9

Пока нет...

0

10

Мы уже 10 лет вместе)Недавно отметили эту величайшую дату)По этому случаю муж предложил все-таки наконец обзавестись собственным жильем. На том и порешили. Взяли ипотеку и месяц назад переехали в новую квартиру. Выбирали довольно тщательно. Хотелось и район с инфраструктурой и чтоб было где машину ставить, ребенку играть. Судьба нас направила очень точно. Теперь счастью нет предела!

0

11

River написал(а):

Мы уже 10 лет вместе)Недавно отметили эту величайшую дату)По этому случаю муж предложил все-таки наконец обзавестись собственным жильем. На том и порешили. Взяли ипотеку и месяц назад переехали в новую квартиру. Выбирали довольно тщательно. Хотелось и район с инфраструктурой и чтоб было где машину ставить, ребенку играть. Судьба нас направила очень точно. Теперь счастью нет предела!

Круто))А где вы такой ЖК нашли?Или это элитка какая-то?

0

12

Да нет..Обычный ЖК в Питере в Василеостровском http://www.yitspb.ru/yit_spb/catalog/ne … kom-raione Просто застройщик думает наперед и делает все по совести. По цене же выходит как везде. Ничего заоблачного.

0

13

River написал(а):

Желаю счастья.

0

14

вау! класс)) поздравляю с такой датой и с новым жильем! :) пусть в новом доме будет только радость и улыбки)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » А у вас есть вторая половинка?