Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » На чьей стороне одеяло?


На чьей стороне одеяло?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Глава семьи - кто он?
Мужик сказал - мужик сделал!

0% - 0
Женщина всегда права!

0% - 0
Вдвоем под одеялом уютнее!

100% - 7
Голосов: 7

1

Как вы считаете, в семье должно быть равноправие? Или всё таки патриархат/матриархат? Чье слово важнее? Кто глава семьи?

0

2

В наши времена уж наверно равноправие должно быть. Хотя обычно все равно кто то чуть чуть да стянет одеяло к себе:)

+1

3

вдвоем уютней и теплей)))
как бы равноправие должно быть по любому ибо если кто то доминирует в семье, то ничем хорошим обычно это не заканчивается...

+1

4

Я считаю, что в семье главное - одеяло :-D то есть оно есть место обоюдного консенсуса :-D

Мой муж, например, всё борется за равноправие, считая меня несусветным диктатором :-D хотя это совсем не так

+1

5

А у нас подушка лопнула, пока не сходим в магазин, будет стоять вопрос 'на чьей стороне подушка этой ночью?':-D

0

6

Одеяло полюбому на моей стороне)

А во всё остальном демокраатия)))))

0

7

"Муж- голова,а жена- шея,куда захочет,туда и повернёт". Бабушка так говорила=)

0

8

а мы с мужем уже мужем все совсместно решаем! а свадьбу решили доверить http://www.tobebride.ru/service/basic/ что бы никому не волноваться не бегать и не пережиавть! считаю что сумма стоит сэкономленых нервов!

0

9

Надежда написал(а):

"Муж- голова,а жена- шея,куда захочет,туда и повернёт". Бабушка так говорила=)

Вот это моя любимая фраза, всё точно выражает. Мужчина безусловно должен чувствовать себя главой, но женщина мягко и незаметно руководить всем парадом:)

0

10

Я за равноправие.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » На чьей стороне одеяло?