Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ваше отношение к детям!


Ваше отношение к детям!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ЭКО-процедуры уже стали нормой, тут главное при выборе медицинского центра не ошибиться! Так как для многих это последний шанс или единственная возможность родить ребеночка. Вот есть какие-то критерии что ли для выбора, на что следует обратить внимание при поиске?

0

22

Прежде всего, на статистику, на количество удачных процедур ЭКО, например, вот на сайте этой клиники altravita-ivf.ru это число прописано в шапке сайта, оно меняется постоянно.

0

23

Мы с женой очень давно хотели ребенка и вот недавно нам очень повезло, уже ждем нашего первенца. Уже люблю его. :) Прошли через столько анализов, лечение долгое, но хорошо хоть не пришлось ЭКО делать, справились своими силами, значит, хороший доктор нам попался.

0

24

Ну это вам еще очень сильно повезло, что сами смогли ребенка зачать, не все такие счастливые. Я уже от стольких своих знакомых слышала, что им искусственное оплодотворение приходилось делать, даже лечение никакие не помогло. Но когда очень сильно хочешь ребенка, я считаю, что все способы хороши.

0

25

Вы знаете, даже у тех пар, у которых не получается зачать ребенка естественным путем или с помощью процедуры ЭКО, всегда есть шанс, правда это немного сложнее психологически, хотя все зависит от вашего настроя. Я говорю о том, чтобы воспользоваться услугами доноров репродуктивных материалов, по крайней мере так ребенок будет хотя бы наполовину вашим и не нужно будет никого усыновлять из детского дома. К тому же стоимость донорской спермы не настолько уж высока, чтобы сразу же отказываться от этого варианта.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ваше отношение к детям!