Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Муж слишком много проводит за компьютером


Муж слишком много проводит за компьютером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мой муж слишком много времени проводит за онлайн играми. Не могу оторвать от компьютера просто.
Вот решила попробовать заговорить на его языке, так сказать, и самой поиграть. Я никогда не играла. С чего начать? Есть тут игроманши? Ну или игроманы.

0

2

svetlaya , то , что муж постоянно сидит в онлайн играх на самом деле нет ничего зазорного и страшного. Это своеобразная попытка снять стресс , усталость и прочие моменты. Главное конечно же чтобы это было не в ущерб семье и работе. Что касается вас , я бы посоветовал для начала определиться с жанром самой игры. Что вам ближе? средневековые баталии в рыцарских доспехах , увлекательные морские баталии с пиратами или же просто выращивание кукурузы на ферме) Я бы посоветовал посмотреть видео http://cybergame.tv/promo/ с различными играми и уже подобрать то , что вам больше по душе)

0

3

kiriuha2016 написал(а):

svetlaya , то , что муж постоянно сидит в онлайн играх на самом деле нет ничего зазорного и страшного. Это своеобразная попытка снять стресс , усталость и прочие моменты. Главное конечно же чтобы это было не в ущерб семье и работе. Что касается вас , я бы посоветовал для начала определиться с жанром самой игры. Что вам ближе? средневековые баталии в рыцарских доспехах , увлекательные морские баталии с пиратами или же просто выращивание кукурузы на ферме) Я бы посоветовал посмотреть видео http://cybergame.tv/promo/ с различными играми и уже подобрать то , что вам больше по душе)

Вот приятно, когда вторая половинка тебя поддерживает, мне бы так, а то "вылезай уже из своих танков"

0

4

Лучше это время с семьей провести чем за компом.

0

5

Я вам сочувствую -только лечить теперь.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Муж слишком много проводит за компьютером