Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Массаж


Массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я училась на курсах массажа, поэтому хочу купить домой нормальный стол для массажа, чтобы было удобнее работать.
Выбираю вот из этих http://www.bodysport.com.ua/massazhnye-stoly/ Но не могу определиться, столько интересных вариантов.
Вы бы какой выбрали?

0

2

Массаж - это хорошо, я сама закончила курсы, только эротического массажа. Делаю я его исключительно своему мужу, очень уж мне нравится доставлять ему удовольствие прикосновениями. Специально прошла курсы эротического массажа в центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна, тут узнала азы классического массажа и все тонкости эротического массажа.

0

3

Обожаю массаж. Особенно мне нравится, когда мне его делает жена)) А еще она позволяет мне немного расслабиться. Но все в пределах разумного) Хожу иногда на выходных с друзьями в стриптиз клуб "Virgins" (г. Москва). Девчонки там просто шикарные, загляденье просто)) И атмосфера в клубе всегда приятная, расслабляющая. После таких походов я реально отвлекаюсь от каких-то бытовых забот и дел.

0

4

Хорошо, когда умеешь профессионально делать массаж, никогда без денег не останешься.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Массаж