Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, кто-то ставил коронку на зуб? Как это происходит, это больно?
Клинику вроде бы выбрала. Вот эта http://www.goodstom.ru/
Как думаете, хорошая?

0

2

Был в командировке в Питере , заболел зуб.  Друзья посоветовали  http://axiomadental.ru/ , остался доволен обслуживанием.

0

3

Бабушке ставили на зуб коронку

0

4

Боли там нет, только каналы пломбировать может быть неприятно. Выбирать надо такую клинику, где коронки на вкладки ставят, а не на штифт, где вкладки циркониевые, ну и цены чтобы были не совсем кусачие. Так просто, посмотрев сайт, не скажешь, что клиника хорошая.

0

5

а как долго служит такая коронка-вкладка? и почему именно цирконий?

0

6

Вкладка - это основа под коронку, она делается под пациента, то есть со слепком. Диоксид циркония наиболее долговечный материал, к тому же, почти не окисляется, поэтому из него вкладки всегда чуть дороже, а служит она лет 5-7. Вот здесь wwwonclinic.ru/stomatologiya можете подробности почитать.

0

7

Установление коронки на зуб это совсем не больно, по себе знаю! Мне не одну ставили,  только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, называется АриДент, мне там весь рот привели в порядок , за что врачам, большое спасибо!  Хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить  и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/ .

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Стоматология