Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Входная дверь


Входная дверь

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Ну знаете, замки не обязательно должны быть очень дорогими итальянскими, это не гарант качества. Можно выбрать вариант попроще, но при этом очень надежный для входной двери.  В Ленинградских окнах есть очень много бюджетных вариантов качественных входных дверей.

0

42

Флорси написал(а):

Ну знаете, замки не обязательно должны быть очень дорогими итальянскими, это не гарант качества. Можно выбрать вариант попроще, но при этом очень надежный для входной двери.  В Ленинградских окнах есть очень много бюджетных вариантов качественных входных дверей.

Где находится фирма Ленинградских окон и потолков, как можно было бы с ними связаться и посмотреть весь ассортимент входных дверей которые у них есть? Кстати, за какой срок примерно они смогут установить двери? Сколько стоят услуги замерщика у них?

0

43

Соглашусь, двери сейчас можно очень даже неплохого качества купить и за адекватные деньги, если присматривать из ассортимента отечественных производителей. Так, например, мне кажется, что и с мебелью работает тот же принцип. Нам недавно нужно было кровать 140х200 с ящиками купить, и повезло в магазине Хойз найти очень даже неплохую и качественную мебель за свои деньги.

0

44

Veps написал(а):

Где находится фирма Ленинградских окон и потолков, как можно было бы с ними связаться и посмотреть весь ассортимент входных дверей которые у них есть? Кстати, за какой срок примерно они смогут установить двери? Сколько стоят услуги замерщика у них?

У фирмы по городу много филиалов, но мы обратились в тот, что на Магнитогорской 30 находится. Услуги замерщика у них бесплатны, можно на их сайте посмотреть весь ассортимент.

0

45

Флорси написал(а):

У фирмы по городу много филиалов, но мы обратились в тот, что на Магнитогорской 30 находится. Услуги замерщика у них бесплатны, можно на их сайте посмотреть весь ассортимент.

Можно пожалуйста номер телефона или любые другие контактные данные, чтобы с фирмой связаться. Просто неудобно ехать сразу в офис, лучше было бы по телефону проконсультироваться со специалистом, узнать хотя бы на счет цен.

0

46

Да, конечно. Можете с менеджером Ленинградских окон связаться по http://okna-leningrad.ru/okna/, Вас как следует проконсультируют итд итп. Кстати, там же можете весь ассортимент имеющихся входных дверей рассмотреть с описанием характеристик и стоимости.

0

47

Большое вам спасибо за рекомендацию Ленинградских окон, очень понравился ассортимент входных дверей в этой фирме. Все качественно, цена соответствует качеству. Не пожалели, что обратились к ним.

0

48

Знаете, очень много фирм по установке входных дверей посмотрели, но везде цены очень дорогие. И мне стало интересно, везде такие цены или как? Скажите, за сколько вы покупали входную дверь ?

0

49

Вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ от 11 тысяч, точнее даже  от 10.900, зайдите  посмотрите, там разные есть и с терморазрывом и без терморазрыва, специалисты Ленинградских окон без проблем вам приедут и все установят, разумеется как и все поставщики дверей  монтажом они тоже занимаются. Я брала дороже, у  меня 25 почти с установкой встало, но мы там по другим критериям дверь выбирали.

0

50

В принципе, у  них и по межкомнатным и по входным дверям есть  варианты, кроме того фурнитура там также  на выбор, то есть, замки, ручки, это все  обсуждаемо. Есть и отечественные  и зарубежные  варианты, так  что на этапе подбора дверей  вам разные варианты предложат. Это может быть и цилиндровый замок с вертикальными приводами и сувальдный  и оба.

0

51

Верно, тут основное ни чьего производства замок, а какой замок по принципу действия. Сувальдный  или а лучше  и цилиндровый замок - самые надежные замки из всех выбранных, то есть там есть варианты по производителям, зависит от стоимости входной двери, потому  что там если премиальные  двери смотреть, то замки уже турецкие, если бюджетные  варианты, то замки отечественные.

0

52

По входным дверям есть варианты у Ленинградских окон, у них там можно посмотреть двери в ценовой  категории даже до 10 тысяч рублей, то есть у них там и такие входные  двери есть. А есть двери и с терморазрывом и со звукоизоляцией, но там ценник уже конечно от 30 тысяч и выше, особенно если и то и то нужно, но ее  уже как входную дверь в дом можно поставить.

0

53

Да, можно посмотреть варианты по входным дверям. Но двери с терморазрывом я бы  все таки более рекомендовала в качестве  входной  двери в частном доме. Учитывая  их ценник, для квартиры, покупка двери с терморазрывом излишняя, т.к. она сильно утеплена. А вот звукоизоляционная  мембрана да, лишней  не будет, особенно если лифт сильно слышно.

0

54

Но там каждый под свой бюджет двери подбирает, там именно поэтому  и выбрано несколько производителей, чтобы разные ценовые  категории были. К тому же обратите внимание, что у Ленинградских окон большой  выбор по фасадам на каждую из дверей. Там же можно выбрать, когда в каталоге конкретную дверь выбираете, то там внизу будет выбор по фасадам.

0

55

Да, причем у них там есть и разные механизмы открытия дверей, то есть можно будет купить у них как распашные  двери, так  и откатные  двери. Соответственно, если у  вас там в комнатах дефицит места, то там можно как раз раздвижные  двери взять, полотна  и материал изготовления дверей  тот же самый.

0

56

Да и дизайны те же, просто говорите, что хотите  откатную дверь и они ее вам делают. У Ленинградских окон грамотные  замерщики, производственники, монтажники. Мы у них двери сразу на всю квартиру заказывали. И представьте, приехали и все  установили и все  подошло, ничего менять не пришлось. Дверные  коробки все  встали идеально, цвет тот что я и заказывала, с фурнитурой  также  проблем не было.

0

57

Мне тоже были нужны входные двери. Из отзывов узнал про этот магазин, цены вполне устроили, нашел там подходящие по дизайну двери. Покупкой я доволен, двери надежные, долговечные и прочные, рекомендую и вам для покупки дверей обратиться в этот магазин, там отличные предложения.

Отредактировано azun (2021-11-22 14:27:31)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Входная дверь