Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Входная дверь


Входная дверь

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Смотря для чего вы рассматриваете ,для  меня сейчас идеальный вариант - это экошпон. Такие  двери и стоят недорого и по внешнему виду ничем не отличаются  от деревянных, также они легкие, поэтому я за такой вариант.  Кроме того у Ленинградских окон okna-leningrad.ru/dveri/ собственное производство, поэтому они все быстро смогут сделать.

0

22

Бабоч написал(а):

Да, я слышала что в Ленинградских окнах фурнитура немецкого производства, качественная. А на сколько гарантию на входную дверь дают? Хорошо ли работают мастера по установке дверей. А то знаете, дверь можно купить отличного качества а неумелые мастера могут все испоганить

У меня сестра полностью во время ремонта обслуживалась в Ленинградских окнах и она мне говорила что гарантию вроде как деают на 10 лет. Неплохо по-моему. Кстати, мы тоже скоро ремонт будем делат, тоже будем брать там же. У сестры нравится все как установили, очень качественно

0

23

Покупали металлическую бронедверь, стоит недешево. Главное еще хороший замок.

0

24

абсолютик написал(а):

У меня сестра полностью во время ремонта обслуживалась в Ленинградских окнах и она мне говорила что гарантию вроде как деают на 10 лет. Неплохо по-моему. Кстати, мы тоже скоро ремонт будем делат, тоже будем брать там же. У сестры нравится все как установили, очень качественно

А какую именно дверь вы собираетесь брать?Какая установлена у вашей сестры? Мне кажется к выбору входной двери нужно отнестись ответственно, она должна быть очень прочной. Ну и желательно чтобы красивой. Я вот кстати хотела белого или серого цвета заказать, как думаете? Практично ли это?

0

25

Бабоч написал(а):

А какую именно дверь вы собираетесь брать?Какая установлена у вашей сестры? Мне кажется к выбору входной двери нужно отнестись ответственно, она должна быть очень прочной. Ну и желательно чтобы красивой. Я вот кстати хотела белого или серого цвета заказать, как думаете? Практично ли это?

Ну вот мы рассматривали двери пластиковые из экошпона. На вид и на ощупь они абсолютно выглядят точь в точь как настоящие деревянные двери. Но их можно подогнать под свой вкус. Так же, они сделаны из экологически чистого искусственного материала, поэтому они абсолютно безвредны и в составе своем не содержат никаких токсичных вредных для организма веществ

0

26

абсолютик написал(а):

Ну вот мы рассматривали двери пластиковые из экошпона. На вид и на ощупь они абсолютно выглядят точь в точь как настоящие деревянные двери. Но их можно подогнать под свой вкус. Так же, они сделаны из экологически чистого искусственного материала, поэтому они абсолютно безвредны и в составе своем не содержат никаких токсичных вредных для организма веществ

Мы тоже подумали и решили, чем брать дорогие деревянные двери, лучше мы купим вот эти двери из экошпона, во-первых такие же качественные, во-вторых очень лояльная цена. Тем более я слышала. что в Ленинградских окнах постоянно идут акции и скидки

0

27

Бабоч написал(а):

Мы тоже подумали и решили, чем брать дорогие деревянные двери, лучше мы купим вот эти двери из экошпона, во-первых такие же качественные, во-вторых очень лояльная цена. Тем более я слышала. что в Ленинградских окнах постоянно идут акции и скидки

Кстати, в прошлый раз забыла, вот гляньте на http://okna-leningrad.ru/kompaniya/o-ko … i-potolki/ можно посмотреть цены, акции и скидки, они прям поверх материала обычно писались. Из экошпона двери-самое то, их и под желаемый цвет, чтобы подходил под интерьер можно подобрать. Так что, смотрите)

0

28

А мне кажется, что лучше дверей из натурального дерева ничего и нет.

0

29

абсолютик написал(а):

Кстати, в прошлый раз забыла, вот гляньте на http://okna-leningrad.ru/kompaniya/o-ko … i-potolki/ можно посмотреть цены, акции и скидки, они прям поверх материала обычно писались. Из экошпона двери-самое то, их и под желаемый цвет, чтобы подходил под интерьер можно подобрать. Так что, смотрите)

Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. Все, что хотели, сбылось. Установили качественно профессионалы своего дела, подобрали нам двери, что надо. Особо нам не напрягали, дверь изготовили к сроку и достаточно быстро. Скоро будем еще и межкомнатные и окна менять. Надеемся на дальнейшее с ними сотрудничество

0

30

Двери на балкон пластиковые отлично пойдут

0

31

Хотим заказать хорошую металлическую, прочную входную дверь с терморазрывом. Не знаете, где можно хорошие двери купить за приемлемую цену?  И желательно, чтобы фирма сразу все сама устанавливала, а то не хочется отдельно еще и монтжаников для этого нанимать

0

32

Ну сейчас все фирмы, по-моему со своей установкой. А зачем вам с терморазрывом дверь? Не лучше ли купить что-нибудь подешевле? Мы брали обычные металлические, и при этом довольны своим выбором

0

33

Ну говорят, что они лучше держат тепло, и вообще качеством от обычных металлических дверей лучше. А какой именно модели вы металлические двери заказали и где можно было бы в Питере их заказать с установкой?

0

34

Возьму на заметку.

0

35

Мы на заказ делали, железную, красивая и надежная, еще не мало важно замок хороший подобрать.

0

36

Флорси написал(а):

Ну говорят, что они лучше держат тепло, и вообще качеством от обычных металлических дверей лучше. А какой именно модели вы металлические двери заказали и где можно было бы в Питере их заказать с установкой?

Взяли модель Мастиф Аляска, сейчас на нее идут скидки, нам тоже удалось взять по акции, подешевле. Брали мы в Ленинградских окнах, это компания по потолкам, окнам и дверям. Изготовят и установят в самые короткие сроки  и что самое главное  у них очень качественно. Они кстати на Магнитогорской 30 находятся

0

37

О, классно, примерно за какой срок изготовят и во сколько рублей это дело обошлось? Кстати, подскажите, по какому адресу находятся Ленинградские окна и потолки и как с ними можно было бы связаться?

0

38

Флорси написал(а):

О, классно, примерно за какой срок изготовят и во сколько рублей это дело обошлось? Кстати, подскажите, по какому адресу находятся Ленинградские окна и потолки и как с ними можно было бы связаться?

Ленинградские окна на Магнитогорский 30 находится, сначала нужно замерить двери, вызвать замерщика, чтобы уже цену рассчитать, составить договор, если что можно, если точно размеры своих дверей знаете, то можно без замерщика, просто на http://okna-leningrad.ru/ отправить свои данные и вам по заказу за две недели изготовят. Если на складе буду точные замеры тех дверей, что вам нужны, то их на следующий же день к вам привезут установить.

0

39

Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. Одна из таких фирм, где учитываются все пожелания клиента, вообще не разочаровали. Установка была быстрой, но при этом очень качественной. Еще планируем в будущем к ним обратиться за пластиковыми окнами!

0

40

Скажите, а какие должны быть замки у входных дверей, говорят, что самыми качественными и прочными являются итальянские замки. Но такие двери стоят дороговато, как думаете, стоит ли они потраченных денег? Думаем, в скором времени поменять двери, но вот не можем определиться с выбором.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Входная дверь