Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Дружба » Бывает ли дружба между молодым человеком и девушкой?


Бывает ли дружба между молодым человеком и девушкой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Бывает ли дружба между молодым человеком и девушкой?
Да

100% - 7
Нет

0% - 0
Голосов: 7

1

Бывает ли такое?
Голосуем, высказываем свое мнение, приводим примеры из своей жизни.

0

2

бывает и очень даже =)
вон с одной дружу уже более 10 лет наверное))
друг друга матом погоняем))))

+1

3

Бывает! Правда, до того момента, пока не появятся не дружеские чувства хотя бы у одного из них...

0

4

Ну что же, пора и мне поделиться с вами, уважаемые, своей историей... Всё началось с момента знакомства с одной очень красивой и умной девушкой, зовут её Аня. На одну из очередных прогулок Аня пригласила с собой свою лучшую подругу, Валю. После совместной прогулки втроём, мы с Валей стали тайно встречаться. Все рамки приличия были нарушены на одном из романтических вечеров. После мы клялись друг другу что больше никаких близких контактов, что только дружба, мир и жвачка. И те не менее, чувства оказались превыше всех норм и устоев жизни. Некоторое время мы с Валей встречались. Прошло время обо всём этом узнала Аня. От нас. Было длительное затишье. Сегодня Валя вышла замуж, недавно родила ребёнка и живёт успешной жизнью. Аня вернулась ко мне. Сейчас мы встречаемся и по-настоящему дружим с семьёй Вали. Все давно друг друга простили...

0

5

Artezy написал(а):

Бывает! Правда, до того момента, пока не появятся не дружеские чувства хотя бы у одного из них...

Абсолютно согласен!

0

6

Бывааает)
В моём окрцжении друзья в основном мужчины,с девушками я не очень лажу)
Мой лучший друг-мой бывший парень)
Бывает и такое)

0

7

Искала статьи как найти себе друга и случайно нашла этот ресурс.
Тут есть интиресные статьи http://zacenieto.ru/  ,очень увлекательный сайт. Всем советую.

0

8

Конечно бывает. Обычно, дружба идёт перед любовью...

0

9

"Дружба может обойтись без любви; любовь без дружбы - нет."
В.О.Ключевский

0

10

главное, чтобы в паре люди были в первую очередь друзьями)

0

11

Да, конечно, бывает.
Мы вот недавно ездили в Испанию с моей подружкой и другом. Поездка была шикарная просто, турфирма молодец) И никто ни к кому не приставал, хотя обстановка располагала)
Зависит от человека. Кто-то может дружить, а для кого то все люди противоположного пола - только потенциальные партнеры для секса.

Отредактировано svetlaya (2016-10-03 10:16:18)

0

12

бывает конечно

0

13

Я тоже думаю, что бывает и не так уж редко!

0

14

i.roman написал(а):

бывает конечно

согласен

0

15

Так уж заложено природой, что женщины ревнивы. Поэтому наличие у дорогого сердцу человека женщины-друга воспринимается как угроза. Как вести себя в таких ситуациях и не дать ревности разрушить брак?
Некоторые дамы сразу думают, что дружеские связи рано или поздно приводят к постели. Не осуждайте себя за свою ревность: она естественна – это срабатывает генетическая программа, направленная на удержание своего самца. К тому же эти чувства подогреваются устойчивым общественным мнением, что мужчины склонны к изменам, а свободные женщины вероломны и в поисках своего счастья и способны сломать чужую семью. Нужно не паниковать, а изучить ситуацию, проанализировать ее и потом делать выводы. вот отличная статья на эту тему, почитайте и сами решите, а что это дружба или больше https://blizosti.net/esli-muzh-druzhit- … t-trevogu/ . https://blizosti.net/wp-content/uploads/2020/11/pair-3852277_1280-150x150.jpg

0

16

Смотря какая девушка, какой молодой человек. И смотря, что их связывает

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Дружба » Бывает ли дружба между молодым человеком и девушкой?