Здравствуйте , уважаемые участники форума ! Обращаюсь ко всем неравнодушным ! Не судите меня , пожалуйста , строго ! Мне 21 год . У меня в голове киста . Может быть это , повлияло на то , что мне ранее нужно было всё делать медленно , ибо я считал , что медленно - значит идеально ! Из - за кисты , я возможно , стал медленно и мыться , и забыл как правильно мыться . Сейчас , я очень и очень редко моюсь полностью , потому что мыться так как моюсь я , просто невыносимо ! Конечно , я слежу чтобы от меня не исходило не приятного запаха . Я искал везде информацию в Интернете , чтобы решить свою проблему ( на сайтах , в видео , в книгах в Интернете и т. д. ) , но ничего не нашол ! Попросить кого - нибудь или папу чтобы они показали как правильно мыться я не буду ,потому что я уже молодой человек , да и мне стыдно об этом просить . Вы бы могли бы , пожалуйста , посоветовать что мне нужно сделать , чтобы я стал мыться , как все нормальные юноши ? Можно ли найти такой источник информации о том , как правильно мыться , где будет подробно и поэтапно написано и эта информация будет сопровождаться часто изображениями ? Заранее , спасибо большое за помощь !