Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » Безответная любовь

Безответная любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда ли любовь взаимна? Правда ли так часто встречается безответная?

0

2

Часто,часто...
Я вот тоже попала в такую ситуацию,но люблю не я,а меня...
Один человек меня очень любит,а я его - нет,и куда от него деваться я не знаю...

0

3

Безответная любовь как раз довольно часто встречается. Не всегда мы встречаем того самого человека, с которым готовы прожить всю жизнь, но и с нелюбимым человеком я бы тоже не хотел быть. Я вообще желаю всем найти свою половинку и быть счастливыми вместе. Это самое главное в жизни.

0

4

У меня тоже в юности была безответная любовь к одному парню, за ним многие девчонки с нашего курса бегали, а он никак не мог определиться, в кем ему встречаться. Но я это чувство в себе переборола, поняла, что это не мой человек, если он ко мне остается равнодушен, и просто постепенно перестала о нем думать и мечтать.

0

5

Agent J написал(а):

Часто,часто...
Я вот тоже попала в такую ситуацию,но люблю не я,а меня...
Один человек меня очень любит,а я его - нет,и куда от него деваться я не знаю...

Наверное, почти с каждым человеком случалось такое, что его кто-то любил без взаимности или сам был влюблен в кого-то, а ответа на эти чувства не получал. Это все печально, конечно, но такое бывает. Но если чья-то любовь и знаки внимания вам уже надоели, вы не знаете, куда деваться и что с этим делать, может, стоит попробовать как-то воздействовать на этого человека нетрадиционными способами. Я видела несколько заговоров на остуду в этой мистической энциклопедии, возможно, это именно то, что нужно тем людям, которые никак не могут избавиться от слишком назойливых воздыхателей.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » Безответная любовь