Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Стиль » Где вы делаете покупочки?


Где вы делаете покупочки?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А кто-нибудь из вас участвовал в совместных покупках? Говорят, что это довольно выгодно. Может стоит нам что-то подобное организовать тут на форуме?

0

22

Я когда-то с подругой вещи заказывала нашим деткам. Вышло и правда очень выгодно, фактически по оптовой цене. В принципе с удовольствием еще поучаствую в совместных покупках. А что именно брать будем? Себе вещи или детям?

0

23

Главное с чего-то начать)). Мне хотелось бы себе вещи прикупить, дети одеты с ног до головы пока. Смотрела недавно вещи на сайте https://ttcollection.ru/ Мне понравилось и по стилю подходит. Так вроде с этой фирмой можно совершить совместную покупку. Что думаете?

0

24

Мы вообще почти всё заказываем в интернете. Про одежду я вообще молчу, всё в сети, а сейчас и строительные материалы заказали.

0

25

А строительные материалы какие? Черновые или отделочные?

0

26

Мы заказывали и черновые и отделочные. Очень удобно. Приехала газель и привезли почти всю квартиру в разобранном виде.
Сейчас вери заказали в дверном синдикате: https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/164777/. Я, когда и на сайте увидела, решила однозначно брать только их) Таких дверей, честно, не видела ни у кого.

0

27

в основном заказываю с интернета

0

28

Всем привет. Раньше я никогда не делала покупки через интернет, но в связи с тем, что сейчас многие магазины закрыты из-за COVID-19, нужно будет учиться делать покупки через интернет-магазины, так как одежду весеннюю практически не реально купить. Подскажите проверенные магазины с детской одеждой и расскажите какой способ оплаты используете при покупках? Потому что я в этом деле ни бум-бум.

0

29

Я уже более трех лет не покупаю одежду в своем городе, все заказываю с иностранных интернет-магазинов. Там качество товара намного лучше и за счет акций и распродаж цены вполне приемлемые. Важно не забывать о безопасности и использовать проверенные платежные системы. Сейчас многие пользуются электронными кошельками, но я не сильно доверяю этому. Как по мне, лучше Мастеркард до сих пор ничего нет. Многие и не особо в курсе всех преимуществ, связанных с безопасностью и удобством. На их сайте www.mastercard.md/ru-md.html есть достаточно много информации, советую почитать на досуге.

Отредактировано virsaviya (2020-04-07 00:20:59)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Стиль » Где вы делаете покупочки?