Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет


Ремонт, привет

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

А я фасады заказываю здесь arsenal-meb.ru
Очень порадовало качество и быстрая доставка

0

82

Ну  мебельные  фасады это другое. Мы тут про ремонт говорим, нам дизайнер из Вира Артстрой даже мебель подбирал, можете вот здесь варианты  посмотреть по строительству https://www.eremont.ru/design/ Тут есть различные варианты по дизайнам, классический, минимализм, скандинавский. Соответственно можно будет выбрать дизайн, и ребята из Вира Артстрой сделают подобный  дизайн под вашу  квартиру.

0

83

Причем также  с дизайнеромс можно выехать по магазинам, чтобы  подобрать и все строительные материалы  и детали интерьера. То есть потом вы  это можете как сами закупить так и передать в закупку отделу комплектации Вира Артстрой. Причем если у вы как и мы брали у  них опцию подбора мебели, то они вам и ее помогут подобрать. Это же касается  и всей  скомплектации для инженерных проектов, если вы их, конечно выбрали при заказе.

0

84

Ну а если брать систему умный дом, то они где все комплектующие  закупают, как  они выбираются? Ведь в инженерных проектах также материальная спецификация прикладывается. Сейчас же на рынке представлено много подобных систем много производителей. На чьем железе компания Вира Артстрой собирает системы умный дом?  Вы тут выше писали, что такую систему  у них заказывали, поэтому и спрашиваю.

0

85

Вам разумеется предложат варианты по системам умный дом, они используют профессиональные контролеры и оконечные устройства. То есть это не  примитивные устройства которые на алиэкспрессе продаются. Тут оборудование  с гарантией, которое работает стабильно и там не будет зависаний, отключений  и т.п. Вот здесь есть спецификация  на оборудование, посмотрите https://www.eremont.ru/umidom/montazh_i … nogo_doma/

0

86

Ну вот, что по ремонту могу сказать, лишь то, что качественно отремонтировать могут лишь опытные люди. А вот если не умеешь делать, то и нечего портить. Я лично такого вот мнения. Поэтому и решили обратиться к профи, понравилось их портфолио https://remont-formula.ru/remont-kvartir/ выполненных работ. Ну мы заказывали сразу под ключ, молодцы конечно вот так все суперски сделали. Не ожидали конечно, но нам даже 2х летнюю гарантию дали.

0

87

Разумеется,  да  и самостоятельно тот же капитальный  ремонт будете  долго делать, т.к. чтобы  делать ремонт с нуля и подключ потребуется множество навыков  которые  не у всякого специалиста есть. Поэтому у Вира Артстрой каждый специалист занят своей  работой, то есть есть штукатуры-маляры, есть специалисты  по сантехнике, электрике  и т.п.  Поэтому мы у  них ремонт под ключ https://www.eremont.ru/remont/ и заказали.

0

88

Ну и плюс, что если там у них все работы выполняются по проектам, то в проекте прописано какой слой стяжки должен быть в  сколько слоев должны быть покрашены стены и сколько микрон должно быть в каждом слое, толщина  и марка электрических кабелей и все другие  материалы, даны  все  схемы  и развертки по помещениям и инженерным системам, то есть все документы для строителей.

0

89

И для контроля работы на руках иметь проектную документацию, т.к. выше правильно написано, что там вся информация расписанаи можно уже по ней  все проверить. У нас при проверке  работ у  мужа на руках всегда  и рабочий  и эскизный  проекты  были и он именно по ним и смотрел, а не просто ходил осматривал, и это важно. Т.к. квартиру то мы  не  на  продажу отделывали а для себя.

0

90

И разумеется, такая  документация на руках у вас будет, кроме того там же у Вира Артстрой  есть еще и инженер по контролю качества, который перед тем как сдавать работы  вам также все их проверяет, только потом менеджер пригласит вас на приемку работ. Кроме того опять  там многоуровневая приемка работ, мы  например как с  мужем ни пытались, так  и не нашли к чему  на приемке придраться.

0

91

Да, можно будет посмотреть варианты по строительным работам у них. Там же все необходимые специалисты в штате есть, соответственно они и электрику и сантехнику  и слаботочку делают, все это они своими силами делают. А так  там у них крупная  строительная компания, то есть они работают по нескольким объектам сразу и там на всех у них времени хватает..

0

92

Ремонт все когда-то делали. Мы начинаем всегда с проводки, ревизии ее, замене розеток, выключателей. Все комплектующие часто покупаем здесь https://knx24.com/about/reviews/. у фирмы большой выбор кабельной продукции, датчиков и так далее, на сайте работает менеджер, который подскажет по ассортименту, цене, оплате и доставке.

Отредактировано Надя (2021-06-25 00:25:40)

0

93

Да, но у нас всеми работами занимались специалисты Вира Артстрой, в том числе и комплектацией занимаются https://www.eremont.ru/remont/equipment.html. Электрику  мне они также делали, соответственно в проекте на электрику были указаны все  материалы, а потом отдел комплектации Вира Артстрой уже закупали все.

0

94

Ну собственно да, в этом плюс, что компания закупает строительные материалы тогда, когда их специалистам это потребовалось по графику выполнения работ, ну и плюс не нужно самим по магазинам по магазинам ездить, все сами купят и на объект привезут. В этом и прелесть когда у компании есть свой отдел комплектации.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет