Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет


Ремонт, привет

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Сметчик ничего осматривать не будет, он работает уже с проектом и делает по нему сметы.  То есть порядок такой: приезжает замерщик, потом делается проект, потом сметы, потом ремонт. Соимость работ и проектирования ориентировочная на квадратный метр площади есть у них на сайте https://www.eremont.ru/design/ceny/.

Отредактировано Jokonda (2018-06-11 01:15:15)

0

42

Шикарные у них конечно ремонты? И сколько же такое великолепие делается по времени? И сколько денег будет стомить например ремонт трешки? Там исходя из квадлратуры стоимость определяется или из материалов?

0

43

Зависит от вида выбранного вами ремонта. У Виры Артстрой про которую вы тут пишете - этот срок 7-9 месяцев без учета подготовки дизайн проекта. Закупку мпатериалов также можно предоставить им, сначала только сметы на материалы согласуйте.В таком случае они за пределы сметы не выйдут все равно, а вы себе время сэкономите.  У нас Игорь Максимов бригадиром был, он все вопросы по закупке материалов и решал.

0

44

Раз вы смету составляли ,то у них же сразу и ремонт заказывали. Или вы просто расчет на листочке составили и обозвали это сметой, подписали с двух сторон и по нему работали? Или были сметы по всем правилам? Просто сметы исходя из коэффициентов различных считаются и там не только материалы есть, но и работы. Если просто проект покупать то смета не нужна, т.к. если через год начать стоить, то все цены поменяются.

0

45

Вира-Артстрой и с мебелью проект сделать могут, вот тут пример проекта https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ есть и визуализации. У них есть такая услуга как подбор мебели. Вы же согласовывать все будете все равно. Кроме того они и на инженерные системы проекты делают. У нас интерьер Данилина Татьяна делала. По срокам вместе с проектированием рассчитывайте на 11-12 месяцев.  Меньше вряд ли выйдет, это если ремонт под ключ рассматривать

0

46

Мы, когда вызвали бригаду, показали им нашу квартиру, которая выглядит как бетонная коробка, сразу поняли, что своих накоплений нам не хватит.
На ремонт мы брали кредит в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/. Платеж получится приемлемый.

0

47

Darya написал(а):

Шикарные у них конечно ремонты? И сколько же такое великолепие делается по времени? И сколько денег будет стомить например ремонт трешки? Там исходя из квадлратуры стоимость определяется или из материалов?

Да, с виду он выглядит шикарно, но по себе знаю, что если обратиться к ребятам, у которых самые лучшие цены на ремонт квартир под ключ в Москве, тогда это будет совсем не дорого и вам выгодно однозначно. Если мы делаем ремонт, то сразу обращаемся к ним, потому как слаженность цены и качества практично. Радует, что сами работают исключительно с качественным материалом и дают гарантию, все в сроки. Рекомендую их не по наслышке.

0

48

Строители из Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ нам хорошие попались и  все делали чисто и аккуратно, ни один сосед не пожаловался. Плюс вывезли за собой весь мусор и даже клининг заказали, так что в их сторону вообще претензий ноль. Результат их работы на фото ниже, они даже помогли нам с  подбором мебели, мы только денег заплаьили.

http://sg.uploads.ru/t/iMVAE.jpg

0

49

Дизайн классный, смотрю и мебель стилистике соответствует,  мебель сами брали или их дизайнер подбирал? Читала просто что у них и такая услуга есть. У меня просто со вкусом не очень и проще это все на откуп профессионалам отдать. пусть уж лучше они все подберут, а мы только денег заплатим.

0

50

Капризная написал(а):

Результат их работы на фото ниже, они даже помогли нам с  подбором мебели, мы только денег заплатили.

Мы и без дизайнера сделали такой ремонт. Знаю, что главным звеном тут является кровать, но мы все таки знаем, что https://di-van-plus.ru/krovati/iz-massiva/ кровать из массива будет идеальным и экономным решением. В плане последнего преимущества, советую заказывать в этом интернет-магазине, так как тут установлены цены от производителя, а сервис позволит сократить время на доставку, сборку и поднятие на этаж.

0

51

У Вира Артстрой https://www.eremont.ru/, при заказе дизайна, и самого ремонта они сделают вам скидку на стоимость дизайна. Стоимость проектирования можете на сайте посмотреть  там есть различные пакеты по проектированию, то есть можно будет  получить скидку на полную стоимость всего проекта, а это 200-250 тысяч рублей как правило.  То есть дизайн для вас получится бесплатным.

0

52

Тоже в прошлом году, наконец-то, сделали ремонт в кухне. Решили не тратить с мужем деньги на ремонтную бригаду, тем более у нас и без этого бюджет был ограничен. Закупка инструментов для ремонта обошлась дешевле работы ремонтников. Кстати, все необходимые инструменты мы заказывали в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Встройка-Соло" . Выбор в магазине огромнейший, там есть все. По качеству все понравилось, все инструменты в первозданном виде сохранились после ремонта. А цены невысокие.

0

53

Ну тут разумеется каждый исходит из своих желаний и бюджета, у нас с мужем нет времени самим ремонтом заниматься, поэтому мы все работы заказывали под ключ исходя из того что от нас потребуется  только согласование  проекта и своевременная приемка и оплата работ. Кстати ремонт нам тоже делали специалисты Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ Занял ремонт, конечно порядка 9 месяцев, зато мы уже точно были уверены в качестве и уникальности нашего дизайна
https://a.radikal.ru/a09/1811/c5/dbd8a608d17f.jpg

0

54

Решение безусловно интересное, подскажите, а украшения, все они делали? Или подобрали из того что имеется? Просто светильников которые над столом  висят я до этого не видела. А кстати, сколько вам по деньгам стоил дизайн-проект? Мебель тоже  они вам подбирали? Или вы сами подобрали? Смотрится очень гармонично все.

0

55

Возьму на заметку.

0

56

Jokonda написал(а):

Решение безусловно интересное, подскажите, а украшения, все они делали? Или подобрали из того что имеется? Просто светильников которые над столом  висят я до этого не видела. А кстати, сколько вам по деньгам стоил дизайн-проект? Мебель тоже  они вам подбирали? Или вы сами подобрали? Смотрится очень гармонично все.

Зачем делать? Подобрали все, даже  барная  стойка, которая справа, это готовое решение, сейчас производителей мебели куча, и всегда можно подобрать свой  дизайн.  И светильники тоже покупные. У нас дизайн+ электрика и кондиционирование с отоплением был, то есть в  общей сложности он нам встал в 250 тысяч, подбор мебели также  входит в эту стоимость, но т.к. потом мы же у  Вира артстрой  и ремонт заказали, то нам на эту стоимость сделали скидку на ремонт, то есть фактически дизайн для  нас был бесплатным.

0

57

У нас уже давно стоит на кухне уголок, но оббивка со временем истрепалась. Недавно перетянул его кожей, смотрится отлично.

0

58

Здравствуйте! На этом ресурсе: отделка фасада изучил информацию по фасадным отделкам. При выборе потенциальных исполнителей уже мог отличить профессионалов от дилетантов. Нашел хорошую компанию, которая выполнила все работы по обустройству фасада (утепление, отделка и покраска) качественно и даже раньше оговоренного срока. Наш дом приобрел красивый вид и надежную защиту и утепление. Рекомендую прежде чем заказывать подобные работы, самостоятельно изучить информацию по такой теме!

0

59

Да, любая  обивка со временем изотрется, но натуральная кожа - это один из самых долговечных материалов, нам весь интерьер специалисты из Вира Артстрой проектировали, кроме  того  там же можно  будет еще и несколько вариантов по отделке выбрать. Как раз  в гостиной  у нас тоже кожаная   мебель, единственное  летом прилипаешь к коже, а в остальном  материал отличный.

0

60

Мы вообще взяли  у  них под ключ все,  там нужно будет проработать варианты  по системам, их специалисты  могут  проработать инженерную систему любой  степени сложности,  могут и отопление  проработать и  систему умный дом, у  них собственные  инженеры и проектировщики, поэтому  они делают все своими силами.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет