Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет


Ремонт, привет

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Все так и есть...Ну вот по цене не с ориентирую, потому что все равно чисто индивидуально работают, под каждого клиента. Во всяком случае мне понравилось, что почти никакой заморочки. Бригадир понимал с полуслова, что мы хотели. И никаких дополнительных высасываний денег не было. Вот сколько по смете было прописано, столько и вышло. Да и договор все таки дает определенные гарантии

0

22

По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией. В той же Вире-Артстрой можно и проект умного дома заказать с реализацией, климат там, медиасистему и т.п.
http://s019.radikal.ru/i641/1705/c8/ed743379ff95.jpg

0

23

Вот именно, в этом-то и плюс сотрудничества с фирмой, а не с наемной бригадой. Смета составляется один раз и окончательно перед подписанием договора. Так, чтобы потом в неё не вносились никакие изменения. В начале сотрудник фирмы приедет на место, посчитает, потом дизайн проект, а дальше уже в офисе подписываете официальный договор.

0

24

Да, за качество нужно платить, но у нас еще оборудование под умный дом устанавливалось, поэтому решили заплатить фирме, чем потом долго все переделывать и отлаживать. Опять же в Виру-Артстрой мы по рекомендациям шли.

0

25

Меня ремонт прям ужасает, потому что у нас до того приятного момента, когда я буду выбирать элементы декора нам предстоит полностью разнести кухню, чтобы делать теплый пол

0

26

А вы сами собираетесь это делать? Мы тоже когда-то это пережили, но нам делали http://www.biiks.ru/otoplenie/, потому мы отдавали ключи от дома, сами в эти дни были у родителей, когда вернулись, то все уже было готово

0

27

Да, этот вариант меня конечно больше устраивает. Главное теперь мужа переубедить, а то он возомнил себя мастером на все руки, сам хочет

0

28

По времени... тут трудно конкретно сказать, зависит от площади квартиры. Нам ремонтировали двушку, уложились в 6 месяцев, это вместе с дизайн-проектом. Работали с Московскими ребятами Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ . На подготовительный этап работ ушло около 2х месяцев, на промежуточный 1,5 и на завершающий 2. Но вначале следует конечно проконсультироваться, чтобы составили смету. А вы с дизайном определились или будете нанимать кого-то?
http://s009.radikal.ru/i309/1602/0a/99523a33c32d.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1602/c3/5dc871c27edf.jpg

0

29

Интересно, а как они работают с дизайнером? У нас он свой, смогут ли они лично навести друг с другом контакты? На сайте конторы нашел хороший дизайн проект. Тут по ходу объединили кухню с гостиной. Сразу площадь увеличилась :)
http://s56.radikal.ru/i154/1705/3c/fc9ddccb68af.jpg

0

30

Друзья, когда делали ремонт, однако заключили договор после того, как у родственников сделали ремонт частники. Видимо, как повезет.... Соседка по дому рассказывала как её бригада, по рекомендации(!), воровала у них мешки с мат-лом. А через год ей пришлось переделывать косяки. Надо работать с теми, кто дает хотя бы гарантию на год, а то и больше

0

31

Сейчас дизайнеры делают классные проекты, все продумывают до мелочей, а не просто выбираю обои, мебель. Кухня свободной планировки — одно из популярных дизайнерских решений. Особенно актуально в частных домах и в квартирах где не повезло с квадратурой выделенной для кухни. Главная цель такого дизайна — увеличение кухонного пространства.

0

32

И от куда у них такие дизайнеры, прям все на подбор, в проектах все продумано, каждая мелкая деталь. Это я всего лишь у них на сайте примеры работ под ключ посмотрел, что то не реальное.  Раньше о таком и мечтать нельзя было, только в иностранных фильмах и видели. Как думаете можно будет поездить посмотреть их работы? Какие гарантии вам дали? Конечная стоимость не выросла по окончанию работ без вашего согласования?

0

33

Ребята кто что скажет, про ванную комнату. Решили добавить в проект еще один туалет, там установим маленький умывальник в углу, думаю удобно когда большая семья. Есть вопрос кто пользуется биде, стоит ли на него тратить деньги и выделять место или достаточно повесить гигиенический душ? Или вот не давно услышал что унитаз уже идет с омыванием, но тут вообще информации ноль.

0

34

Ох, это страшное слово - ремонт. Сами. недавно, закончили ремонт в квартире. Самое проблемное, была кухня, вот тут то мы долго все покупали и подбирали. На личном опыте, я вам могу подсказать магазин амарант, тут вы найдете все, что необходимо для ремонта и обустройства вашей кухни - мебельные фасады,столешницы, корпуса для кухни, витражи для кухни, ручки , мойки для кухни.Тут и выбор большой и цены приемлемые.

0

35

Если хотите сотрудничать именно с бригадой отделочников, то залезьте в тот же интернет, он кишит такими объявлениями. Есть бригада, есть свой бригадир, скорее всего придется оставить аванс, а дальше уже как пойдет, 100% гарантии в качестве работ и в честности тут конечно нет. Лучше работать конечно с проверенными фирмами, которые давно на рынке. Мы по рекомендации шли в ВираАртстрой https://www.eremont.ru/design/, ребята сразу объяснили, с чего надо начать, выслушали, что мы хотим получить в результате, и приступили к работе. Всё официально, договор, сроки сдачи объекта.

0

36

Вы все правильно тут расписали, по таким параметрам и надо искать рабочих. Обращаться стоит в компании, где с вами будет четко оговоренная смета, никаких скрытых работ, ну и плюс само собой - это составление официального договора. А так мне кажется каждая уважающая себя фирма дизайн-проект, при условии исполнения ремонтных работ, делает бесплатно. Это же очень хорошее преимущество для клиентов.

0

37

Мне кажется, можно просто нанять бригаду и все самостоятельно контролировать, закупать товары так точно лучше самостоятельно.

0

38

Некоторые доверяют прорабу, он знает, где что купить и как сэкономить.

0

39

Да, но прораб может купить что-то недолговечное, придется менять потом. Вот, например, можно купить самостоятельно https://www.santeh-import.ru/smesiteli- … g/migliore хороший смеситель, который стоит не дороже многих, а прослужит годы.

0

40

Надо поискать компании, почитать отзывы и рекомендации, смотреть какая галерея выполненных работ есть. Рассмотрите сайт Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ , одна из лучших ремонтных фирм в Москве, дизайн-проекты бесплатные, при выполнении ремонта. Стоимость работ и материалов узнаете, сразу как сметчик осмотрит объект и составит смету. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Тоже вариант)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет