Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет


Ремонт, привет

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Недавно решили немного обновить с мужем кухню. Купили новый маленький диван для кухни . Диванчик просто отличный! Мне очень нравится мое новое приобретение. Кухня стала более уютной и просторной, потому что диванчик занимает меньше места, чем стулья

Отредактировано marry12 (2016-06-06 10:17:24)

0

2

Да, диван на кухне - моя мечта. Пока не осуществила) Сейчас тоже делаем ремонт в кухне. Вот хочу поделиться находкой - теплые полы на tdkomfort.ru Теплые полы это, конечно, не новость. Но у меня никогда таких не было в квартире. Не представляла, как круто готовить на кухне с теплыми полами. Можно без тапочек бегать)

0

3

Тоже недавно меняли мебель, не знали на какой остановиться. Подруга посоветовала сделать на заказ, получилось оригинально http://mebli-zakaz.kiev.ua

0

4

по себе сужу что многие когда делают ищут не дорогие строительные материалы для того чтоб немного сэкономить на расходах могу посоветовать  хороший сайт http://www.stroyploshadka.ua  здесь и ассортимент разный есть из чего выбрать и по ценам доступно

0

5

Когда у нас затопило подвал, то при осуществлении ремонтных работ  помогли осушители воздуха. Друзья посоветовали  http://air-part.ru   , очень помогло.

0

6

Тема большая и понимаю, что тут уже назвали далеко не одну строительную организацию по ремонту квартир, которая занимается ремонтно-отделочными работами. Но хочется услышать отзывы, куда стоит пойти в Москве, чтобы без головняков и без косяков рабочих. Понятно, что хорошая работа стоит хороших денег, поэтому на этом моменте мы экономить не собираемся!

0

7

Сначала надо учесть все ваши пожелания, дополнительные работы и пр. Далее уже надо будет составить дизайн-проект, тогда менеджеры смогут рассчитать сумму ремонта, составить смету. А там уже и подписание договора. С дизайнером всё аналогично. Вы для начала прозвоните какие-нибудь фирмы, чтобы ориентироваться по стоимости. Работать с наемными бригадами я бы вам не советовала. Нет никакой гарантии, что потом не кинут на деньги. Мы в начале этого года заказывали ремонт в Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ , они при ремонте предоставляют бесплатный дизайн-проект, нанимать еще кого-то дополнительно не нужно.

0

8

Для меня главное, чтобы проблем со сметой не было. А то как наслушаешься историй, в основном со сметами кидают... Могут дополнительные работы появляться, вследствие этого в течение ремонта будет меняться смета и дорожать работа. Она когда составляется, возможно, что будет меняться несколько раз на усмотрение фирмы? Под предлогом, что одно не учли сначала, другое... требуются дополнительные работы...

0

9

Зайди на сайт Вира-Артстрой у них там галерея есть, посмотри, позвони проконсультируйся. Дизайн-проект у них бесплатный, могут несколько вариантов предложить, окончательный проект делают за месяц полтора. Если нужен перенос стен могут сделать и согласовать. Материалы тоже помогут подобрать. Сроки выполнения конечно не три недели, но потом ничего не нужно переделывать, все делают чисто и аккуратно. Быстро и качественно это вещи не совместимые, пойми.
http://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpg

0

10

Ага, красивы ремонт. Не спорю! Но такой наверное ведь еще и в копеечку влетит? Я бы хотела что-то похожее, но чуть скромнее, получится и дешевле по цене. Дизайн-проект делать будем, хорошо что тут он бесплатный. Сколько времени на все это уйдет? Примерно на вскидку можете сказать?

0

11

На вскидку - от 6 месяцев по времени займет, по деньгам я не проекта вашего не знаю. По деньгам я не скажу сейчас это от вашего проекта будет зависеть. Что вы там с дизайнером напридумываете, соответственно сначала проект - потом смета. Так что вам проще связаться со строителями.

0

12

мы недавно ремонт делали, во всей квартире натяжные потолки сделали матовые, так смотрится эстетично! одноуровневые поставили, классика, но в обычной квартире лучше проще, чем попмезные))заказывали здесь master-bobr.ru/ по цене очень выгодно вышло, советую!

0

13

Мы у себя тоже ремонт затеяли. Знаете такой современный способ перепланировки квартир, как стеклянные перегородки для дома? Выглядит шикарно, но при этом штука весьма практичная.

0

14

Да слышали о таком, но в глаза не видели, а вы где раскопали таких мастеров?

0

15

ДА в интернет полно. Главстеклострой обладает лучшей репутацией, поэтому к ним решили обратиться. Как выглядит можно у них на сайте и увидеть - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/p … dlya_doma/

0

16

А мы на стадии окончания ремонта теперь скоро нужно будет мебелью квартиру обставлять, понимаю, что денег уйдет немерено, но что сделать - будем делать уют в своей новой квартирке.

0

17

Ну вы сами понимаете, что не стоит гнаться за самым дешевым предложением не на продажу же делаете, а для себя.  Ну и поспешишь - людей рассмешишь тут тоже работает на все 100%. Дизайн-проект у Вира-Артстрой http://www.eremont.ru/ делается около месяца - полутора. Тут от сложности зависит и от объема работ, единой цены нет. Но, поверьте, быстрее вам никто не сделает. Нормально все сделаете, согласуете, договор заключите, строители вам все построят, и спокойно в свою квартиру въедете.

0

18

Это понятно, что за дешевыми предложениями гнаться не нужно, но и тем не менее ...Мы всю мебель заказывали через интернет-магазин http://spb.defo.ru/, там очень презентабельная и качественная и в тоже время относительно не дорогая мебель, поэтому решайте сами, что для вас останется лучшим вариантом.

0

19

Рассмотрим все варианты, всем спасибо за советы,и выберем конечно же лучший для нас, но ждать еще пол года или тем более год, чтоб обустроить квартиру, скорей всего не смогу - хочется побыстрей в этим всем закончить.

0

20

Разумеется каждый сам себе подрядчика выбирает. Но что касается фирмы Вира Артстрой http://www.eremont.ru/ про которую вы писали работает уже давно. По крайней мере зарекомендовала себя хорошо за эти годы. Уже от друзей не раз слышала про нее.
http://s008.radikal.ru/i306/1508/ea/eed832211115.jpghttp://s019.radikal.ru/i644/1602/1f/9e38fcfbcfc4.jpg

Отредактировано Milly (2017-05-17 22:07:01)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ремонт, привет