Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Мебель в гостиную


Мебель в гостиную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько в среднем стоит качественная мебель для гостиной?

0

2

Какие параметры вам нужны?

0

3

Большой выбор мебельных гарнитуров для гостиной в https://dekomod.ru/mebel-lerom/gostinnyie предлагается. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое. Покупала тут комплект Камелия (композиция 3) за 38329 рублей. Идеально подошел для нашего интерьера. Комната стала очень уютной. Доставка осуществляется по всей России.

0

4

А мне продать свою старую стенку, которая стояла лет 15 в гостиной помогла доска бесплатных объявлений в интернете RuDos. На сайте в разделе Шкафы и комоды https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … -i-komodi/ разместил свое объявление с фото и описанием мебели и уже спустя месяц нашел на него покупателя. Отмечу, что на сайте можно размещать объявления даже без регистрации. Рекомендую.

0

5

Средней цены точно сказать не могу, потому как диапазон приличный, а вот самую доступную цену знаю и если зайти в каталог производителя, то можно прилично сэкономить. Нужен был диван тахта и море сайтов пересмотрели, но здесь https://ligadivanov.ru/catalog/divany/takhty/ самая выгодная, к тому же выбор удивил. Рекомендую, мебель сертифицирована, доставка оптимальная по срокам, к тому же производитель предоставляет высокие гарантии.

0

6

Что хочу сказать по дивану. Не нужно спешить его покупать, ведь долгое время потом на нем сидеть, отдыхать. Кроме того он должен вписаться в интерьер, сделать комнату более уютной. Вот из каталога https://www.divano.ru/можно будет выбрать его, много прекрасных вариантов. Есть много разных Стимулирующих акциий, например скидка 500 р на первую покупку

0

7

вв https://importparts.pro/

0

8

Решили в гостиную поставить все таки модульный комплект мебели, вещей много, книг много. Без этого не обойтись..

0

9

Sashka написал(а):

Решили в гостиную поставить все таки модульный комплект мебели, вещей много, книг много. Без этого не обойтись..

Тоже присмотрели классную модульную гостиную на https://www.megamebel.com/catalog/gostinaya/ .Уже заказывали там мебель в прихожую, так что качество их проверили, отличное за такие деньги

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Мебель в гостиную