Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, какой бизнес сейчас считается наиболее прибыльным? Мы с подругой хотим вложить деньги, уволиться и начать работать на себя. Сейчас изучаем разные сферы бизнеса.

Отредактировано Dabrina (2020-09-16 10:03:30)

0

2

Любой бизнес может приносить хорошие прибыли при грамотной работе и хороших вложениях. Например, салон красоты, химчистки, кафе … и многое другое. Все зависит от того, как вы с подругой сумеете вести свой бизнес.

Отредактировано Arseniy (2020-09-16 10:06:20)

0

3

Я не так давно читала статью, где описывали результаты проведенных исследований, и  самым прибыльным назвали вендинг - это автоматы по оказанию услуг.

Отредактировано Ирма (2020-09-16 10:14:34)

0

4

Да, действительно правильно заметили, что любой бизнес будет прибыльный, если все рассчитать заранее, все продумать, а также владеть определенными знаниями продвигать ваши услуги или товар, то очень быстро ваш бизнес станет приносить доход. Мы с мужем в свое время купили вот здесь готовый бизнес https://www.rdmkit.ru/gotovyi-biznes.html , и стали работать.

Отредактировано Долила Воснецова (2020-09-16 10:54:05)

0

5

Очень неплохую прибыль приносит бизнес на надувных аттракционах. Спрос на эти развлечения отличный. закупаем игровые и спортивные аттракционы http://airpalace.ru/  напрямую у производителя компании Воздушный Замок, поэтому цены без лишних накруток. Качество отличное, все сертификаты и необходимые документы есть. Окупаемость чуть больше месяца.

0

6

Бизнес в нашей стране, это сейчас не очень приятная тема, так как в большинстве случаев, он оказывается убыточным, из-за экономической ситуации. Как вариант заработка, могу предложить только форекс. Сейчас всю информацию, которая может быть вам полезна, вы сможете найти тут https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya

0

7

Оружие проституки, наркота.

0

8

Dabrina написал(а):

Подскажите, какой бизнес сейчас считается наиболее прибыльным? Мы с подругой хотим вложить деньги, уволиться и начать работать на себя. Сейчас изучаем разные сферы бизнеса.

А Вы не думали заняться - ВЕНДИНГОВЫМ БИЗНЕСОМ . Не знаете, что это такое, могу рассказать .
Вендинговый бизнес известен во всем мире с начала 20-го века, в Россию он пришел сравнительно недавно и уже получил широкое распространение. Под столь замысловатым названием скрывается реализация товаров через торговые автоматы.
Автоматы по продаже устанавливаются в людных и проходных местах и не занимают много площади. Внешне оборудование напоминает большой холодильник, снабженный кнопками. Для привлечения покупателей в большинстве случаев имеет яркую расцветку и подсветку.
Подробнее, как такой бизнес организовать, можете вот тут почитать, а тема классная https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes … iznes.html .

0

9

Все кто желает вложить деньги рекомендую купить недвижимость в Монако  источник тут

0