Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » Семейная жизнь

Семейная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне немного за 30, но мужа у меня тоже нет, и  детей тоже я по этому поводу очень сильно комплексую, т.к. среди моих подруг Незамужняя осталась одна только я. Как-то не складывается у меня с мужчинами.

Отредактировано Ирма (2020-05-25 20:49:49)

0

2

Автор, мне кажется, что у вас ещё всё впереди. Тем более сейчас 35 лет это не возраст, сейчас в 40 и 42 рожают, и это уже считается нормой, так что не переживайте, найдёте вы своё счастье, и всё у вас будет хорошо

Отредактировано Dabrina (2020-05-25 20:52:57)

0

3

Ой, да было бы о чем комплексовать. У меня две подруги, у которой детей нет, и они их не хотят. Говорят, что живут для себя и очень этим довольны.

Отредактировано Долила Воснецова (2020-05-25 21:55:00)

0

4

Да, сейчас женщине после 30 сложно найти хорошего мужчину. Во-первых у женщины запросы повышаются, а во-вторых хорошие мужчины есть, но где с ними знакомиться,  не на улице же. Автор, я была тоже такая же, как и вы.  Я вышла замуж, как раз в 35 лет, все окружающие говорили, что вряд ли я уже выйду замуж. Я всё время посетила женские тренинги Елизаветы Бабановой https://school.elizavetababanova.com/programs , и вы знаете, как это ни парадоксально, но через два месяца я познакомилась со своим будущим мужем.

Отредактировано Эмилия (2020-05-25 21:57:18)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » Семейная жизнь