Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Есть люди которые любят свою работу?


Есть люди которые любят свою работу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне интересно, есть люди которые любят свою работу? Я вот сижу на карантине и так хорошо себя чувствую, но как представлю, что нужно снова туда возвращаться, то сразу тошно становится. Хотелось бы что-то поменять, начать какое-то свое дело,но как понять что именно лучше, что будет приносить удовольствие и доход одновременно?

0

2

Я думаю что много таких, изначально не правильно выбрали профессию и теперь страдают, потому что есть страх все кардинально менять и плюс не уверенность в себе и своих силах. Я лично занимаюсь любимым и интересным делом, работаю в рекламе

0

3

Я б так тоже не смогла, ведь на работе мы проводим много времени и постоянно посматривать на часы в ожидании рабочего дня- это просто бред, так и никаких денег не захочешь, только свою нервную систему посадишь. Подумайте где бы вам было интересно, может и в самом деле открыть свое дело, сейчас в банках активно дают кредиты на открытие мелкого бизнеса...

0

4

Я тоже сидела много лет на скучной, монотонной работе, света белого не видела, постоянно в бумагах, таблицах, отчетах, и не планировала ничего менять, считала, что в моем возрасте уже не имеет смысла. Но жизнь непредсказуемая штука, потому что я кардинально изменила профессию, я открыла косметологический кабинет, эта тема мне всегда была интересна. Для того чтобы что-то изменить, мне был нужен какой-то мониватор, и им стал онлайн курс для женщин. На этом семинаре меня смотивировали, нашли нужные слова чтоб я поверила в себя, перестроила свое мышление. https://elizavetababanova.com/izobiliee/

0

5

Я уверен что конечно есть люди, который любят свою работу, не могут же все туда ходить, как на каторгу !
Наверняка, каждый помнит своё детство и кем он хотел стать, когда вырастет. Космонавт, пожарный, милиционер, врач, юрист – можно даже создать опрос среди своих знакомых, большая половина точно назовёт что-то из этого списка. Кто-то в итоге выбрал желаемую профессию, кто-то пошёл по иной стезе, однако наверняка мало кто знает о самых необычных профессиях мира, о них можете вот тут почитать  https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … -mira.html .
Мне понравилась - Профессиональный любитель поспать, да и такая есть !

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Есть люди которые любят свою работу?