Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о наших любимых фильмах » Бесплатный сайт с русскими сериалами

Бесплатный сайт с русскими сериалами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил в отпуске посмотреть отечественные сериалы. Оказалось, что это не так просто. Сейчас много сайтов с фильмами ввели платную подписку, а на других качество ужасное. Скажите, где вы смотрите русские сериалы и если можно то посоветуйте хороший бесплатный ресурс.

0

2

Бесплатных киносайтов становится всё меньше и меньше. Вместо них появляются платные лицензионные онлайн-кинотеатры, которые выкупают права на показ кино. Так у нас ведут борьбу с пиратством, хотя посмотреть бесплатно русские сериалы онлайн, пока ещё можно https://kinowek.online/serialy/russkij-serial/ И если честно, то я считаю, что хороший контент, достоин того, чтобы за него платили.

0

3

Платить деньги за качественное кино можно, только не по той цене, по которой предлагают платные сайты. Чтобы один раз посмотреть, какой-то наш сериал, я не хочу платить много, поэтому тоже пока смотрю на бесплатных киносайтах или на Ютубе.

0

4

Конечно бесплатные киносайты тоже зарабатывают деньги, но не наших просмотрах, а на рекламе. Вообще-то мне кажется, что мы пока не готовы платить деньги за кино. Вернее, не готовы платить за ужасное качество.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о наших любимых фильмах » Бесплатный сайт с русскими сериалами