Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о наших любимых фильмах » Бесплатный сайт с русскими сериалами


Бесплатный сайт с русскими сериалами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил в отпуске посмотреть отечественные сериалы. Оказалось, что это не так просто. Сейчас много сайтов с фильмами ввели платную подписку, а на других качество ужасное. Скажите, где вы смотрите русские сериалы и если можно то посоветуйте хороший бесплатный ресурс.

0

2

Бесплатных киносайтов становится всё меньше и меньше. Вместо них появляются платные лицензионные онлайн-кинотеатры, которые выкупают права на показ кино. Так у нас ведут борьбу с пиратством, хотя посмотреть бесплатно русские сериалы онлайн, пока ещё можно https://kinowek.online/serialy/russkij-serial/ И если честно, то я считаю, что хороший контент, достоин того, чтобы за него платили.

0

3

Платить деньги за качественное кино можно, только не по той цене, по которой предлагают платные сайты. Чтобы один раз посмотреть, какой-то наш сериал, я не хочу платить много, поэтому тоже пока смотрю на бесплатных киносайтах или на Ютубе.

0

4

Конечно бесплатные киносайты тоже зарабатывают деньги, но не наших просмотрах, а на рекламе. Вообще-то мне кажется, что мы пока не готовы платить деньги за кино. Вернее, не готовы платить за ужасное качество.

0

5

Полно бесплатных, вы о чем. Не так давно тот же Метод закончил смотреть, отличное киношко

0

6

Бесплатных сайтов очень много, но на каждом из них море рекламы. Поэтому я предпочитаю качать фильмы через торренты

0

7

О да, так и есть, реально прикольный сериал, можно на одном дыхании даже смотреть не пересмотреть. Мне вот нравятся очень подобного рода сюжеты, такой вот детективно-психологический больше. Мне вот в нем понравилось то, как играет Константин Хабенский. Да он вообще любимый мой актер если на то дело уж пошло. Основа его заключается в том, что у выпускницы юрфака Есеня становится стажером и у нее есть личные мотивы для работы с прославленным следователем. Ну а далее смотреть лучше самим, на том же https://metod-serial.ru в отличном качестве.

Отредактировано al66 (2020-11-27 09:05:58)

0

8

Раньше смотрели на Фильмикс, но они испортились в последнее время. неудобный сайт стал и рекламы слишком много.

0

9

А я на https://pr.czx.to/ смотрю. HD фильмы тут в большом количестве, а реклама не так навязчива, как на некоторых других ресурсах. Раньше много кино сайтов было в закладках, теперь остался один и я им полностью довольна. Такой бы портал с играми найти ещё.

0

10

Я сериалы смотрю на seasonvar.ru. Много разных сериалов. И зарубежные есть и наши. Просмотр бесплатный и серии добавляют очень быстро и в хорошем качестве.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о наших любимых фильмах » Бесплатный сайт с русскими сериалами