Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Отбеливание кожи


Отбеливание кожи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть немного пигментации на лице. Хотелось бы избавиться от неё щадящими методами. Подскажите, можно ли какими-то домашними способами это сделать? Или может есть крема, маски для отбеливания?

0

2

Конечно же есть народные способы - отвар петрушки неплохо отбеливает кожу. Но делать нужно осторожно, чтоб не пересушить кожу. Я веснушки так обесцвечиваю.

0

3

А у вас сильная пигментация? Вы уже пробовали чем-то отбеливать? Просто нужна знать причины такого состояния кожи и исходя из этого пробовать разные способы отбеливания. Бывает что печень виновата и нужно пройти курс лечения, бывает, что это реакция на излишнее пребывание  на солнце -тогда нужно солнцезащитные крема использовать. Можете попробовать крем Ахроактив - мне он хорошо помог, но не знаю есть ли сейчас он в продаже.

0

4

ангел написал(а):

... Можете попробовать крем Ахроактив - мне он хорошо помог, но не знаю есть ли сейчас он в продаже.

Этот болгарский крем  очень сильный и им пользоваться нужно очень осторожно потому, что он может навредить коже. Да, он отбеливает, но слишком агрессивно. Для домашнего отбеливания нужно покупать деликатную, но действенную профессиональную косметику. К примеру, посмотрите маски для отбеливания  из косметики Кристина https://www.beautymania.ru/brands/christina/

0

5

Я для кожи лица частенько использую жемчужную маску пленку Сияние Кожи от Skinlite.  Отличная домашняя процедура, лицо словно помолодевшее, в салон ходить надо. Маска очищает, выравнивает рельеф кожи, питает и отбеливает.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Отбеливание кожи