Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » Интимная жизнь

Интимная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем с Кирова. Я к вам за советами насчет интимной жизни с молодым человеком. Как-то в последнее время у нас секс стал очень редким проявлением чувств. Его, вижу, что устраивает такая ситуация, а мне хочется побольше страсти, огня в наших отношениях. Вот как перезагрузить все? Что можно предпринять, что наша интимная жизнь заиграла новыми красками и наладилась? Что можете посоветовать? Вижу просто, что нужно брать инициативу в свои руки, а то там совсем может охладеть друг к другу. Что посоветуете?

0

2

Конечно, время от времени нужно, как говориться "подливать масла в огонь". Так и с отношениями, если над ними не работать, то пропадет интерес друг к другу. А как вы вообще проводите время вместе? Просто дома в скучной обстановке? Попробуйте куда-то сходить, съездить. Может даже уединиться или просто сменить обстановку.

0

3

Автор, извините, что лезу к вам с самым интимным вопросом. Ну, а в сексе с вашим молодым человеком вас все устраивает? Ну я имею ввиду, сам процесс. Может просто  это не ваш человек, ну или просто он не умеет доставить вам наслаждения? Вы с ним ощущаете оргазм? Если нет, то тогда тут проблема глубже и сколько б вы не старались, то такие отношения будут стоять на одном месте. Извините, что так пишу, просто и такое бывает в жизни.

0

4

Ну раз молодые люди вместе, значит им хорошо друг с другом. Автор, конечно же попробуйте немножко разнообразить вашу интимную жизнь. Устройте своему молодому человеку ужин при свечах, купите красивое белье или, как вариант, присмотрите какие игрушки в секс шопе. Как раз в Кирове у вас есть секс шоп https://erotic43.ru/ Попробуйте сделать своему молодому человеку такой неожиданный сюрприз.

Отредактировано Плазма (2020-04-01 05:59:31)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » Интимная жизнь