Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нравится пользоваться декоративной косметикой. Но в последнее время стала подмечать аллергию на неё. Может есть такая косметика, от которой нет подобных последствий? А где в Воронеже она продаётся?

0

2

Видимо какой-то химический элемент, а может и несколько, содержащихся в Вашей декоративной косметике, и вызывают аллергию. Прекращайте её пользоваться и переходите на натуральную косметику. Подобрать её можно в этом магазине https://ecolavka36.ru/.

0

3

я с недавнего времени сала пользоваться корейкой косметикой. Заказываю здесь — https://mybeauty-box.ru/

0

4

Мне нравится пользоваться той косметикой, которая сразу дает эффект и кожа становится более мягкой и не жирной. Профессиональная и качественная мой выбор, при этом натуральная и проверенная косметика доступная в цене. Обратитесь на сайт, он официальный и выбор там не ограничен. Купите практично и доставят в сжатые сроки.

0

5

Мне очень нравится косметика от Ольги Романовой,  особенно скульпторы для макияжа лица http://romanovamakeup.com/catalog/makiy … skulptory/ Это один из фаворитов в моей косметичке, легкий структурирующий крем, который наносится воздушным слоем без пятен, контур лица становится более выраженным и четким. Также покупаю тут и другую декоративку, она очень высокого качества и отлично носится.

0

6

Ой, у меня тоже есть пару косметических средств от Романовой, классная косметика. Особенно нравится помада и реснички из шелка.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Декоративная косметика